Meinl HTHH1B-BK Hi-Hat Tambourine

HTHH1B-BK

Meinl HTHH1B-BK Hi-Hat Tambourine

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl HTHH1B-BK Gold 5" Percussioni Tamburelli Montabili

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 7,91 €

Meinl Percussion HTHH1B-BK - Tamburello per Hi-Hat con 1 fila di cimbalini in ottone martellati a mano, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,40 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion HTHH1B-BK - Tamburello per Hi-Hat con 1 fila di cimbalini in ottone martellati a mano, colore: Nero

Disponibilità immediata
32,24 €
Spedizione da 20,00 €

Meinl Percussion HTHH1B-BK - Tamburello per Hi-Hat con 1 fila di cimbalini in ottone martellati a mano, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion HTHH1B-BK - Tamburello per Hi-Hat con 1 fila di cimbalini in ottone martellati a mano, colore: Nero

Disponibilità immediata
37,71 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion HTHH1B-BK - Tamburello per Hi-Hat con 1 fila di cimbalini in ottone martellati a mano, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion HTHH1B-BK - Tamburello per Hi-Hat con 1 fila di cimbalini in ottone martellati a mano, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEINL HTHH1B-BK Hi-Hat Tambourine
25,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Meinl HTHH1B-BK Hi-Hat Tambourine

Offerta più conveniente

Meinl HTHH1B-BK Hi-Hat Tambourine, Hi-Hat Tambourine, Diameter: 5", Material: Brass, Hammered jingles, The brass jingles produce a brilliant sound, Easy handling for quick assembly and disassembly, Colour: Black
28,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)