Ht Components X2-sx Bmx Pedals Argento Oilslick

Ht Components Pedali X2-sx Bmx

Ht Components X2-sx Bmx Pedals Argento Oilslick

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di palette automatiche ht x2 sx oil slick

4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 0,99 €
Ht Components X2-sx Bmx Pedals Argento Oilslick

Offerta più conveniente

HT COMPONENTS X2-SX Pedali BMX: Il Vantaggio Definitivo per il Giorno della GaraDomina le gare BMX con i pedali HT COMPONENTS X2-SX. Progettati per prestazioni d´élite, offrono un trasferimento di potenza esplosivo e una stabilità impareggiabile. Sperimenta un aggancio clipless sicuro con tensione regolabile, completato da una piattaforma ampia e a basso profilo e pin di aderenza sostituibili per il massimo controllo. Costruiti per durare con un robusto corpo in alluminio, mandrino resistente, cuscinetti sigillati e boccole IGUS per una durata prolungata e una rotazione fluida. Perfetti per vincere gare e conquistare terreni impegnativi.L´HT COMPONENTS X2-SX è il culmine di un´ingegneria avanzata, progettato specificamente per i ciclisti che esigono il massimo dai loro equipaggiamenti. Dal cancello di partenza al traguardo, ogni elemento di questi pedali è ottimizzato per velocità, controllo e affidabilità. Il sistema clipless esclusivo HT proprietario fornisce una connessione incredib
160,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ht Components Pedali Pa03a
39,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ht Components Nylon Pa03a Pedals Blu
33,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ht Components Nylon Pa03a Pedals Argento
37,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ht Components X3 Pedals Argento
135,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €