Ht Components X2-sx Bmx Pedals Rosso Red

Ht-Components Pedali BMX X2-SX con sistema a sgancio rapido Rosso

Ht Components X2-sx Bmx Pedals Rosso Red

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali ht clipless x2 sx rosso

4 días giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 0,99 €
Ht Components X2-sx Bmx Pedals Rosso Red

Offerta più conveniente

HT COMPONENTS X2-SX Pedali BMX: Il Vantaggio Definitivo per le GareDomina le gare BMX con i pedali HT COMPONENTS X2-SX. Progettati per prestazioni d´élite, offrono un trasferimento di potenza esplosivo e una stabilità impareggiabile. Sperimenta un aggancio clipless sicuro con tensione regolabile, completato da una piattaforma ampia e a basso profilo e pin di presa sostituibili per il massimo controllo. Costruiti per resistere con un robusto corpo in alluminio, un robusto perno, cuscinetti sigillati e boccole IGUS per una durata duratura e una rotazione fluida. Perfetti per vincere gare e conquistare terreni impegnativi.L´HT COMPONENTS X2-SX è il culmine di un´ingegneria avanzata, progettato specificamente per i ciclisti che richiedono il massimo dai loro equipaggiamenti. Dal cancello di partenza al traguardo, ogni elemento di questi pedali è ottimizzato per velocità, controllo e affidabilità. Il sistema clipless proprietario esclusivo HT offre una connessione incredibilmente salda e po
141,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ht Components Pedali Pa03a
39,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ht Components Nylon Pa03a Pedals Blu
33,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ht Components Nylon Pa03a Pedals Argento
37,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ht Components X3 Pedals Argento
135,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €