HSS Trapano 3mm 2pc 2208 Laser Nuovo
Laser 2208 HSS Drill Bit 3mm 2pc
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,57 €
2.28 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Bit Per Trapano HSS Laser 3Mm 2Pz 2208
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita
Punta Per Trapano HSS Laser 3Mm 2Pz 2208
25,57 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kit speciale per terrazza trapano HSS Ø3 mm + fresa per noce HSS 90° + arresto di profondità regolabile TIVOLY metallo HSS e legno duro
18,30 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dormer a2013.0 x 10.0 centro trapano, 60 gradi Short Center, bright, rivestimento in acciaio ad alta velocità, 3 mm di diametro, 56 mm di lunghezza intera
14,06 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trapano a spirale Dormer A02211.3 HSS-Tin DIN1897RN Cyl. 11,3 mm (5 pezzi) nu...
33,67 €
ebay.it
Spedizione da 14,09 €
Dormer A720 - Punta micro trapano HSS-E ad alta velocità con punta a 118°, diametro 1,3 mm, 10 pezzi
139,98 €
14.0 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey HSS Cobalto Pienamente Terra Trapano Punta 3mm Confezione Di 10 DB030CB
31,62 €
ebay.it
Spedizione da 14,64 €