HSS Trapano 3.5mm 2pc 2209 Laser Nuovo
Laser 2209 HSS Drill Bit 3.5mm 2pc
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,36 €
Spedizione da 3,99 €
Bit Per Trapano HSS Laser 3.5Mm 2Pz 2209
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,51 €
Spedizione gratuita
Punta Per Trapano HSS Laser Tools 3.5mm 2pz 2209
26,58 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Trend Snappy punte da trapano HSS 3,5 mm per svasatori e alesatori, confezione da 10, compatibile con sgancio rapido, SNAP/DB964/10
27,30 €
2.73 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Heller - Punta per trapano in acciaio INOX HSS al cobalto, 3,5 mm
7,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,31 €
Trend Snappy Punta da trapano autocentrante HSS 3,5mm e guida per foratura precisa di fori pilota, compatibile Centrotec, SNAP/F/DBG9
30,64 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SW STAHL Trapano a rotazione, HSS-G, 3,5 mm, 10 pezzi 89035L-10
39,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Heller 21228 1 0990 HSS-Co Cobalto Trapano a Vite DIN 338 RN 3.5mm - Singolo
19,62 €
ebay.it
Spedizione da 14,68 €