Punta Per Trapano HSS Sealey DB090RF 9Mm Confezione Da 10

HSS Rotolo Forgiato Trapano Punta Ø9mm Confezione Di 10 - Sealey DB090RF Nuovo

Punta Per Trapano HSS Sealey DB090RF 9Mm Confezione Da 10

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,06 €
Spedizione da 14,68 €

Sealey Punta Di Trapano Forgiata HSS Ø9Mm Confezione Da 10 DB090RF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,49 €
Spedizione gratuita
Punta Per Trapano HSS Sealey DB090RF 9Mm Confezione Da 10

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Quantità di articoli nella confezione: 10 / Spessore: 30 / Applicazione: Taglio / Adatto a: Trapano / Upc: 5051747998650 / MPN: DB090RF / eBay Product ID (ePID): 1972672382 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sealey Db090rf HSS trapano 9mm Confezione di 10 / Diametro: 9 mm / Larghezza: 45 mm / Gtin: 5051747998650 / Numero di articoli nel set: 10 / Tipo: Punta da trapano / EAN: 5051747998650 / Peso: 400g / Materiale: Acciaio / Modello: DB090RF / Marca: Sealey / Altezza: 150 mm
34,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey DBS25RF HSS Rotolo Forgiato Set di Punte per Trapano 25pc 1-13mm
59,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,34 €
Sealey DBI18RF HSS rotolo forgiato drill bit 1/20,3 cm, confezione da 10
12,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dekton Set di 13 punte per trapano HSS Pro, in acciaio ad alta velocità, dimensioni da 2 a 8 mm, resistenti e di lunga durata, ideali per metallo, legno e plastica, include custodia, rotolo forgiato
14,77 €
1.14 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
19 Pezzi HSS Rotolo Forgiato Quadrante A Punta di Trapano Set 1.0mm - 10.0mm din
42,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,91 €