Sealey DB080RF HSS Punta Trapano 8mm Confezione 10

HSS Rotolo Forgiato Trapano Punta Ø8mm Confezione Di 10 DB080RF Sealey Nuovo

Sealey DB080RF HSS Punta Trapano 8mm Confezione 10

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,94 €
Spedizione da 14,64 €

Sealey Punta Per Trapano Forgiata HSS Ø8Mm Confezione Da 10 DB080RF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,45 €
Spedizione gratuita
Sealey DB080RF HSS Punta Trapano 8mm Confezione 10

Offerta più conveniente

Tipo: HSS Punte Di Trapano
30,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey DBS25RF HSS Rotolo Forgiato Set di Punte per Trapano 25pc 1-13mm
59,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,34 €
Sealey DBI18RF HSS rotolo forgiato drill bit 1/20,3 cm, confezione da 10
12,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dekton Set di 13 punte per trapano HSS Pro, in acciaio ad alta velocità, dimensioni da 2 a 8 mm, resistenti e di lunga durata, ideali per metallo, legno e plastica, include custodia, rotolo forgiato
14,77 €
1.14 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
19 Pezzi HSS Rotolo Forgiato Quadrante A Punta di Trapano Set 1.0mm - 10.0mm din
42,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,91 €