HS01 (B) 4710562745733 Montech HS01, Chassis Tower

MONTECH HS01, case per PC ATX Mid-Tower, PC da gioco, ad alto flusso d'aria, layout reversibile, pannello frontale in rete, design a incasso, pannelli senza attrezzi, nero

offerte usate a partire da

HS01 (B) 4710562745733 Montech HS01, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

MONTECH HS01, ATX Mid-Tower PC Case, Gaming PC, High-Airflow, Reversible Layout, Mesh Front Panel, Sink-in Design, Toolless Panels, Black

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
86,23 €
Spedizione gratuita

MONTECH HS01, ATX Mid-Tower PC Case, Gaming PC, High-Airflow, Reversible Layout, Mesh Front Panel, Sink-in Design, Toolless Panels, Black

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Montech HS01 Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
94,49 €
Spedizione da 18,00 €

Montech HS01 Midi Tower Nero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione da 7,00 €

MONTECH HS01 black Tempered Glass Midi/minitower ATX HS01 (B)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione da 6,90 €

1 varianti a partire da 43,00 €

HS01 (B) 4710562745733 Montech HS01, Chassis Tower

Offerta più conveniente

Gtin: 4710562745733 / Brand: Montech / Colore: Nero / EAN: 4710562745733 / Tipo di custodia: Case Mid Tower / Modello: HS01 (B) / Marca: Montech / Upc: 4710562745733 / MPN: HS01(B) / eBay Product ID (ePID): 14091797910 / MaturityScore: 1.0 / Materiale custodia: Vetro temperato
61,00 €
ebay.it