Filtro HEPA HQRP Per Shark Navigator NV350_26 NV360-26 NV351-26 NV352-26 NV350WC

HQRP Filtro Hepa per Shark Navigatore

Filtro HEPA HQRP Per Shark Navigator NV350_26 NV360-26 NV351-26 NV352-26 NV350WC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,73 €
Spedizione gratuita

Filtro HEPA HQRP Per Shark Navigator NV350_26 NV360-26 NV351-26 NV352-26 NV350WC

28,98 €
Spedizione gratuita

Filtro HEPA HQRP Per Shark Navigator NV350_26 NV360-26 NV351-26 NV352-26 NV350WC

48,62 €
Spedizione gratuita
Filtro HEPA HQRP Per Shark Navigator NV350_26 NV360-26 NV351-26 NV352-26 NV350WC

Offerta più conveniente

Modello compatibile: NV350_26 NV360-26 NV351-26 NV352-26 NV350WC / Tipo di aspirapolvere: Verticale / Tipo: Filtri/Kit Filtro / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Shark / Marca: HQRP / MPN: 8877721002155 / Numero-: 1
19,73 €
ebay.it

Prodotti simili

HQRP filtro HEPA 4-pack per miele S2120 S2121 S2180 S2181 S401I S412 S428I S434I S444I canister VAC aspirapolvere + HQRP sottobicchiere
53,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,73 €
HQRP Filtro HEPA per Philips Studio (Power): FC9080 - FC9089 Aspirapolvere
15,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HQRP filtro kit per Shark Rotator NV800 NV800UK NV800 W NV801 NV802 NV803 NV810 Powered lift-away HEPA (Speed + schiuma & feltro) + HQRP sottobicchiere
32,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,29 €
HQRP Filtro HEPA Attivo compatibile con Miele SF-AH50 / AH50; Miele Aspirapolveri S5281, S5484, S5981, S4 Galaxy, S4000, S5000, S6000, S8000, S4, S5, S6, S8, SC, SD, SF et SG serie
17,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €