Hewlett Packard Enterprise StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Storage drive Tape Cartridge 12000 GB

HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Laufwerks-Upgrade-Kit (Q6Q68A) - Q6Q68A

Hewlett Packard Enterprise StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Storage drive Tape Cartridge 12000 GB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5.227,25 €
Spedizione da 25,00 €

HP Q6Q68A Nuovo

3-7 giorni
6.146,13 €
Spedizione da 35,00 €

MSL LTO-8 SAS DRIVE UPGR-STOCK NEW

Spedito in 7 giorni
7.166,73 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Storage drive Tape Cartridge 12000 GB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7.579,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Peso (imperiale) 3,06 kg (6.75 lb)

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84719000

Dimensioni e peso

Peso 3,06 kg
Altezza 175 mm
Profondità 374,9 mm
Larghezza 335 mm

Archiviazione

Capacità originaria 12 TB
Capacità compressa 30 TB

Prestazione

Prodotti compatibili StoreEver MSL 1/8 Autoloader, StoreEver MSL2024, StoreEver MSL4048, StoreEver MSL3040, StoreEver MSL6480
Fattore di forma Mezza altezza 5,25"
Rapporto di compressione 2.5:1
Tipo di memorizzazione dei dati LTO
Interno
Interfaccia Serial Attached SCSI (SAS)
Tipo di supporto Cartuccia a nastro
Tipo di prodotto Disco di archiviazione

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

HPE StoreEver MSL2024 - Bandbibliothek - 288 TB / 720 TB - Steckpl?tze: 24 - LTO Ultrium (12 TB / 30 TB)
14.020,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,45 €
Unità di archiviazione HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC da 12 TB con cartuccia a nastro - Nouvo
6.979,77 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LTU di crittografia KMIP HPE StoreEver MSL2024/4048/8096 NEW
5.755,98 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Crittografia KMIP E-LTU HPE StoreEver MSL2024/4048/8096 NEW
6.346,17 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
HPE StoreEver MSL 45000 Drive Upgrade Kit - Bandbibliothek-Laufwerkmodul - LTO Ultrium (18 TB / 45 TB)
23.199,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hewlett Packard Enterprise StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Storage drive Tape Cartridge 12000 GB

Offerta più conveniente

HP Modulo
5.227,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it