Server HPE P74439-425 Intel Pentium 16GB RAM 1TB - Marca: HPE - EAN: 0190017743103

HPE ProLiant MicroServer Gen11 G7400 server 1 TB Ultra Micro Tower Intel® Pentium® 16 GB DDR5-SDRAM 180 W [P74439-425]

offerte usate a partire da 2.352,86 €

Server HPE P74439-425 Intel Pentium 16GB RAM 1TB - Marca: HPE - EAN: 0190017743103

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.319,11 €
Spedizione gratuita

Server HPE P74439-425 Intel Pentium 16GB RAM 1TB - Marca: HPE - EAN: 0190017743103

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.327,49 €
Spedizione gratuita

HPE ProLiant MicroServer Gen11 G7400 server 1 TB Ultra Micro Tower Intel® Pentium® 16 Go DDR5-SDRAM 180 W - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
2 giorni lavorativi
1.386,36 €
Spedizione gratuita

Server HPE P74439-425 Intel Pentium 16GB RAM 1TB - Marca: HPE - EAN: 0190017743103

Disponibilità immediata
1.432,97 €
Spedizione gratuita

Server HPE P74439-425 Intel Pentium 16GB RAM 1TB - Marca: HPE - EAN: 0190017743103

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.541,20 €
Spedizione da 17,90 €

HPE ProLiant MicroServer Gen11 Intel Pentium G7400/16 GB/1 TB

>72h
1.909,00 €
Spedizione gratuita

Server HPE P74439-425 Intel Pentium 16GB RAM 1TB - Marca: HPE - EAN: 0190017743103

Disponibilità immediata
2.028,88 €
Spedizione da 7,70 €

Server HPE P74439-425 Intel Pentium 16GB RAM 1TB - Marca: HPE - EAN: 0190017743103

Disponibilità immediata
2.132,07 €
Spedizione gratuita

Server HPE P74439-425 Intel Pentium 16GB RAM 1TB - Marca: HPE - EAN: 0190017743103

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HPE MICROSVR G11 G7400 16G NHP SVR P74439-425
1.352,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HPE ProLiant MicroServer Gen11 Intel Pentium Gold G7400/16 GB
2.131,06 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HPE MICROSVR G11 E-2434 32G NHPSVR P75207-425
2.002,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Server HPE P74439-425 Intel Pentium 16GB RAM 1TB - Marca: HPE - EAN: 0190017743103

Offerta più conveniente

Server HPE P74439-425 Intel Pentium 16GB RAM 1TB Numero di riferimento: 0190017743103 Dimensioni: altezza: 25 cm, larghezza: 37 cm, lunghezza: 46 cm Peso: 1 kg
1.319,11 €
Amazon.it