HPE Aruba P50312-B21 Nuovo

HPE P50312-B21 memoria 64 GB 1 x DDR5 4800 MHz [P50312-B21]

offerte usate a partire da 5.120,92 €

HPE Aruba P50312-B21 Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
4.454,54 €
Spedizione da 35,00 €

Hpe 64gb 2rx4 Pc5-4800b-r Smart Kit - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
4.817,49 €
Spedizione da 4,99 €

Memoria RAM HPE P50312-B21 64GB 1x64GB DDR5 4800MHz CL40 Registered Dual Rank

>72h
5.148,19 €
Spedizione gratuita
HPE Aruba P50312-B21 Nuovo

Offerta più conveniente

HPE P50312-B21. Componente per: PC / Server, Capacità di memoria: 64 GB, Disposizione della memoria (Modulo x Dimensione): 1 x 64 GB, Tipo di memoria interna: DDR5, Velocità di clock della memoria: 4800 MHz
4.454,54 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Memoria RAM HPE P50312-B21R 64GB 1x64GB DDR5 4800MHz 24 mesi garanzia
5.038,15 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita