HPE P06031-B21 Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo

HPE Modulo memoria SmartMemory P06031-B21 16GB DDR4 3200 MHz CL22 ECC registrato DIMM 288-pin

Risparmia sull'usato -72 %
offerte usate a partire da 189,13 €

HPE P06031-B21 Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
9 giorni lavorativi
675,10 €
Spedizione da 4,99 €

Hewlett Packard Enterprise P06031-B21 Modulo di memoria 16 GB DDR4 3200 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
697,99 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise P06031-B21 Modulo di memoria 16 GB DDR4 3200 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Disponibilità immediata
746,00 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM HPE SmartMemory 16GB 1x16GB DDR4 3200MHz CL22 ECC Registered Kit Server

>72h
747,21 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise P06031-B21 Modulo di memoria 16 GB DDR4 3200 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Disponibilità immediata
831,30 €
Spedizione da 7,67 €
HPE P06031-B21 Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo

Offerta più conveniente

675,10 €
9 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

HPE P06031-B21 modulo di memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM ECC - Nouvo
726,70 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HPE P06188-001 Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2933 MHz ECC - Nouvo
498,22 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HPE 16 GB DDR3 1600MHz modulo di memoria 16 GB 1 x 16 GB ECC - Nouvo
113,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hpe Hpe P64706-B21 Memoria 32 Gb 1 X 32 Gb Ddr5 T_0286_18038958000 Informatica
1.578,82 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €