HPE JL256A Switch Aruba Networking 2930F 48G PoE+ 4SFP+

offerte usate a partire da

HPE JL256A Switch Aruba Networking 2930F 48G PoE+ 4SFP+

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 7-9 settimane
1.963,20 €
Spedizione da 9,99 €

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grigio 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

1-2 giorni
2.022,85 €
Spedizione da 11,38 €

Hp ARUBA 2930F 48G POE+ 4SFP+ SWCH 0190017007267

Consegna 4 giorni lavorativi
2.066,00 €
Spedizione da 19,52 €

Switch HPE 2930F 48G PoE+ 4SFP Gestione Livello 3 Rack

>72h
2.133,51 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grigio 1U Supporto Power over Ethernet (PoE)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.220,00 €
Spedizione gratuita

HP Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch L3 gestito 48 x 10-100-1000 (PoE+) + 4 x 1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.342,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HPE - Aruba JL256A Nuovo
2.076,05 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HPE - Aruba JL256A
Spedizione gratuita
Switch HPE JL256A 2930F-48G-PoE+-4SFP+ 48x 10/100/1000 4x SFP+
3.535,58 €
2 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
ARUBA 2930F 48G POE+ 4SFP
4.449,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 200,00 €
Switch HPE JL256A-RFB 2930F-48G-PoE+-4SFP+RFB 48x 10/100/1000 4x SFP+
547,64 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
HPE JL256A Switch Aruba Networking 2930F 48G PoE+ 4SFP+

Offerta più conveniente

Switch HPE Aruba Networking 2930F 48G PoE+ 4SFP+: la massima potenza per la tua rete aziendale Una rete stabile è la spina dorsale di ogni infrastruttura IT moderna. Con lo switch HPE Aruba Networking 2930F 48G PoE+ 4SFP+ investi in una soluzione ad alte prestazioni, sviluppata appositamente per le esigenze degli ambienti di lavoro digitali. In quanto switch Layer 3 impilabile, offre il giusto equilibrio tra prestazioni, sicurezza e scalabilità: perfetto per le PMI in crescita e le filiali. Caratteristiche e highlights del prodotto: * Potente ASIC ProVision: il cuore dello switch garantisce una latenza estremamente bassa e un buffering dei pacchetti migliorato. In questo modo, le tue applicazioni di rete critiche funzionano in modo stabile e senza ritardi anche in caso di carico elevato. * Ampio supporto PoE+ (fino a 740 W): alimenta telefoni IP, moderni access point Wi-Fi e telecamere di sicurezza direttamente tramite il cavo di rete. Questo riduce il cablaggio e fa risparmiare
1.963,20 €
Disponibile tra circa 7-9 settimane
visunext.it