Hpe Eh0600jedhe Disco Rigido Interno 600 Gb 15000 Giri/min 3.5 Sas (hdd 600gb 3,5 Inch 15krpm Lff - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

HPE Disco rigido interno 600 GB 3,5'' 15.000 RPM SAS LFF W126281077 - Shipping New Sealed Spares

Hpe Eh0600jedhe Disco Rigido Interno 600 Gb 15000 Giri/min 3.5 Sas (hdd 600gb 3,5 Inch 15krpm Lff - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
312,90 €
Spedizione gratuita

Hpe Eh0600jedhe Disco Rigido Interno 600 Gb 15000 Giri/min 3.5 Sas (hdd 600gb 3,5 Inch 15krpm Lff - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Disponibilità immediata
362,43 €
Spedizione gratuita

Hpe Eh0600jedhe Disco Rigido Interno 600 Gb 15000 Giri/min 3.5 Sas (hdd 600gb 3,5 Inch 15krpm Lff - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Disponibilità immediata
401,35 €
Spedizione da 25,99 €

Hpe Eh0600jedhe Disco Rigido Interno 600 Gb 15000 Giri/min 3.5 Sas (hdd 600gb 3,5 Inch 15krpm Lff - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
401,88 €
Spedizione gratuita

Hpe Eh0600jedhe Disco Rigido Interno 600 Gb 15000 Giri/min 3.5 Sas (hdd 600gb 3,5 Inch 15krpm Lff - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
443,00 €
Spedizione da 21,00 €

Hpe Eh0600jedhe Disco Rigido Interno 600 Gb 15000 Giri/min 3.5 Sas (hdd 600gb 3,5 Inch 15krpm Lff - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
481,74 €
Spedizione gratuita

Hpe Eh0600jedhe Disco Rigido Interno 600 Gb 15000 Giri/min 3.5 Sas (hdd 600gb 3,5 Inch 15krpm Lff - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
483,99 €
Spedizione gratuita

HPE EH0600JEDHE disco rigido interno 600 GB 15000 Giri/min 3.5 SAS [EH0600JEDHE] - Nouvo

1 giorni lavorativi
485,76 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

HPE 862128-001 1Tb 7200 rpm 3.5 ATA III Series hard disk - Nouvo
250,32 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Disco Duro HPE 614827-001 3TB HDD 7200rpm 3.5\
456,09 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HPE P28352-B21 disco rigido interno 2,4 TB 10000 Giri/min 2.5" SAS
610,00 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Disco Duro HPE 876938-002 1,2TB HDD 10000rpm 2.5\
447,51 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hpe Eh0600jedhe Disco Rigido Interno 600 Gb 15000 Giri/min 3.5 Sas (hdd 600gb 3,5 Inch 15krpm Lff - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Offerta più conveniente

W126281077
312,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it