HPE Aruba P00922-B21 Nuovo

Risparmia sull'usato -18 %
offerte usate a partire da 261,43 €

HPE Aruba P00922-B21 Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
317,82 €
Spedizione da 35,00 €

HPE 16GB 2Rx8 PC4-2933Y-R Smart Kit - P00922-B21 NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
343,92 €
Spedizione gratuita

HPE 16GB (1x16GB) Dual Rank x8 DDR4-2933 CAS-21-21-21 P00922-B21

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,99 €
Spedizione da 6,90 €

HP E SmartMemory - DDR4-16 GB - DIMM 288 Pin - 2933 MHz / PC4-23400 - CL21-1.2 V - Memoria registrata - ECC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
563,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hewlett Packard Enterprise P00922-B21 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2933 MHz
346,35 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HPE Aruba P00922-B21 Nuovo

Offerta più conveniente

HPE P00922-B21. Componente per: PC / Server, Capacità di memoria: 16 GB, Disposizione della memoria (Moduli x Dimensione): 1 x 16 GB, Tipo di memoria interna: DDR4, Frequenza di clock della memoria: 2933 MHz, Fattore di forma della memoria: RDIMM, CAS Latenza: 21
317,82 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/