Wireless LAN - Instant On AP22 (RW) 2x2 Wi-Fi 6 Indoor Access Point

HPE Aruba Access Point Instant On AP22 (RW) R4W02A 1774 Mbit/s Bianco Supporto PoE

offerte usate a partire da 128,15 €

Wireless LAN - Instant On AP22 (RW) 2x2 Wi-Fi 6 Indoor Access Point

Prezzo più basso
1-2 giorni
112,79 €
Spedizione da 8,50 €

HPE Aruba Networking Instant On AP22 (RW) 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Unknown
123,49 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba Networking Instant On AP22 (RW) 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità immediata
127,65 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba Networking Instant On AP22 (RW) 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità immediata
127,90 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba Networking Instant On AP22 (RW) 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità immediata
128,92 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba Networking Instant On AP22 (RW) 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità immediata
129,38 €
Spedizione da 7,23 €

HPE Aruba Networking Instant On AP22 (RW) 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

HPE NETWORKING INSTANT ON AP22 INDOOR ACCESS POINT WI-FI 6 MOD. R4W02A EAN 01900

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,68 €
Spedizione gratuita

Hp Hpe Nw Instant On Access Point AP22 Wi-Fi 6 Indoor R4W02A

1/2 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Wireless LAN - Instant On AP22 (RW) 2x2 Wi-Fi 6 Indoor Access Point

Offerta più conveniente

WI-FI AD ALTA VELOCITÁ PENSATA PER LE PICCOLE IMPRESE Perfetta per hotel, scuole, ristoranti e uffici professionali. Per soddisfare le crescenti esigenze e volumi di dispositivi connessi, ARUBA INSTAN ON annuncia il suo primo ACCESS POINT per il mercato SMB ad essere certificato Wi-Fi 6: AP22! Offrendo maggiori capacità e prestazioni a un prezzo competitivo, lAP22 è l’Access Point perfetto per le piccole aziende con crescenti esigenze mobile, cloud e IoT. Gli AP22 certificati Wi-Fi 6 offrono velocità Wi-Fi più elevate, maggior capacità e latenza ridotta tra AP e dispositivi per un’esperienza Wi-Fi superiore. Con lAP22, puoi aggiornare la tua rete Wi-Fi per migliorare le prestazioni su tutti i dispositivi ora, preparandola per altri dispositivi mobili e IoT in futuro. PUNTI DI FORZA: SEMPLICITÁ, SICUREZZA E NESSUN EXTRA COSTO PER SERVIZI/LICENZE AGGIUNTIVE Tecnologia Fast 802.11ax, 2X2:2 MU-MIMO Numero di dispositivi attivi consigliato per AP: 75 Applicazione mobile e portale cloud per
112,79 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

HPE Aruba S4A22A
Spedizione da 4,99 €
HPE Aruba Access Point AP-505HR 1487 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
150,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,37 €
HPE AP-505
Spedizione gratuita
HPE Aruba AP-515
425,46 €
23 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HPE - JX945A - Aruba Instant IAP-305 (RW) - WLAN
302,44 €
6 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €