SWITCH HPE JL676A ARUBA 6100 48 PORTE 10/100/1000 4X 1GB/10GB SFP GAR A VITA - Nouvo

HPE Aruba 6100 48G 4SFP (JL676A)

Risparmia sull'usato -55 %
offerte usate a partire da 737,02 €

SWITCH HPE JL676A ARUBA 6100 48 PORTE 10/100/1000 4X 1GB/10GB SFP GAR A VITA - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
1.645,80 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba 6100 48G 4SFP+Swch Europe

Disponibilità immediata
1.659,00 €
Spedizione da 40,00 €

HPE Aruba 6100 48G 4SFP+Swch Europe

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.679,00 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba 6100 48G 4SFP+Swch Europe

Disponibilità immediata
1.679,00 €
Spedizione gratuita

Switch gestito HPE Aruba CX 6100 48 porte Gigabit + 4 porte SFP+

>72h
1.749,00 €
Spedizione gratuita

ARUBA 6100 48G 4SFP+ SWCH

1-2 giorni
1.793,00 €
Spedizione da 18,54 €

HPE Aruba 6100 48G 4SFP+Swch Europe

Disponibilità immediata
1.795,45 €
Spedizione da 24,14 €

Hp ARUBA 6100 48G 4SFP + SWCH 0190017348247

Consegna 4 giorni lavorativi
1.834,00 €
Spedizione da 17,32 €

HPE Aruba 6100 48G 4SFP+Swch Europe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.851,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SWITCH HPE JL676A ARUBA 6100 48 PORTE 10/100/1000 4X 1GB/10GB SFP GAR A VITA - Nouvo

Offerta più conveniente

1.645,80 €
5 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Hp ARUBA 6100 48G CL4 4SFP+ SWCH 0190017348001
2.232,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Switch Gestionato HPE Aruba Networking 6100 24G 4SFP+ Gigabit Ethernet L3 1U Rack Nero
1.086,22 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HPE - Aruba JL676A Nuovo
1.434,27 €
6 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
JL679A SWITCH HPE JL679A ARUBA 6100 12 PORTE 10/100/1000 POE+ (139W) 2X 1GB/10G
1.390,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita