HPE - Aruba R2H28A Nuovo

HPE AP-505

Risparmia sull'usato -33 %
offerte usate a partire da 191,71 €

HPE - Aruba R2H28A Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
287,06 €
Spedizione da 35,00 €

HPE Aruba Networking Aruba AP-505 (RW) Connessione Ethernet bianca a 1774 Mbps, supporto Power over Ethernet (PoE) - Nouvo

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
291,95 €
Spedizione gratuita

Access point Hpe Aruba serie 500 Ap-505 R2h28a Wi-fi 6 ad alta velocità, Mu-mimo, funzionamento semplice, sicurezza rinforzata.

48/72h
390,88 €
Spedizione gratuita

Aruba AP-505 (RW) Dual Radio 2x2:2 802.11ax Internal Antennas Unified Campus AP - R2H28A NEW

Spedito in 15 giorni
418,53 €
Spedizione gratuita

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company Aruba AP-505 (RW) 1774 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

1-2 giorni
428,29 €
Spedizione da 8,50 €

Access Point Aruba Instant-On Ap-50 5 Bt 2.4Ghz-5Ghz Soffitto

7 giorni lavorativi
473,70 €
Spedizione gratuita

ARUBA AP-505 (RW) UNIFIED AP CPNT

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,99 €
Spedizione gratuita

HPE ARUBA AP-505 RW UNIFIED CAMPUS AP ACCESS POINT WIRELESS DUAL BAND 2.4/5GHz W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
487,88 €
Spedizione gratuita

ACCESS POINT ARUBA INSTANT-ON AP-50 5 BT 2.4GHZ-5GHZ SOFFITTO HPE NEW

Spedito in 3 giorni
491,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HPE ARUBA AP-MNT-A - LE KIT DE MONTAGE DU DISPOSITIF DE RÉSEAU - POUR HPE ARUBA AP-504 AP-505 AP-514 AP-515 AP-534 AP-535 AP-5 NEW
38,38 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
R2H24A - WLAN access point cover cap - AP-505 - White - 20 pc(s)
180,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hewlett Packard Enterprise Aruba 500 Series AP-505 - R2H28A
300,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EPACK 5Y FC NBD EXCH AP-505 HW NEW
67,92 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
HPE - Aruba R2H28A Nuovo

Offerta più conveniente

HPE Aruba AP-505 (RW) - Campus - Punto di accesso - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2,4 GHz, 5 GHz - Montaggio a soffitto Specifiche tecniche - Punto di accesso Tipo di dispositivo Punto di accesso Uso previsto Interno Formato / Montaggio Montaggio a soffitto Tecnologia di connettività Wireless Banda di frequenza 2,4 GHz, 5 GHz Throughput aggregato 1,774 Gbit/s Velocità dati massima (2,4 GHz) 574 Mbit/s Velocità dati massima (5 GHz) 1,2 Gbit/s Standard wireless IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.0 Modulazione / Codifica di linea BPSK, QPSK, CCK, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, OFDM, OFDMA Metodo di spettro espanso OFDM, DSSS, OFDMA Client massimi per radio 256 BSSID per radio 16 Unità OFDMA 8 Crittografia SSL, WPA, WPA2, WPA3 Slot di sicurezza Compatibile con Kensington Funzionalità supportate MU-MIMO, SU-MIMO, MIMO 2×2, Beamforming (TxBF), OFDMA, Target Wake Time (TWT), DFS, DPI, ClientMatch, LDPC, Ethernet a risparmio energetico (EEE), Monitoraggio intelligente dell’alimentazion
287,06 €
1 giorno
it-planet.com/it/