Access point Aruba Instant On AP22 + alimentatore 12 V/18 W

HPE Access Point Aruba Instant On AP22 (R6M50A)

offerte usate a partire da 158,91 €

Access point Aruba Instant On AP22 + alimentatore 12 V/18 W

Prezzo totale più basso
>72h
138,90 €
Spedizione gratuita

Instant On AP22 with 12V PSU EU Bundle - R6M50A

1-2 giorni
139,52 €
Spedizione da 7,99 €

Aruba R6m50a Punto Accesso Wlan 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power Over Ethernet [poe] (hpe Aruba Instant On Ap22 - Wireless Access Point - Bluetooth,

Disponibilità immediata
142,49 €
Spedizione da 13,43 €

Aruba R6m50a Punto Accesso Wlan 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power Over Ethernet [poe] (hpe Aruba Instant On Ap22 - Wireless Access Point - Bluetooth,

Disponibilità immediata
143,77 €
Spedizione da 9,87 €

Aruba R6m50a Punto Accesso Wlan 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power Over Ethernet [poe] (hpe Aruba Instant On Ap22 - Wireless Access Point - Bluetooth,

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

HPE NETWORKING INSTANT ON AP22 ACCESS POINT BUNDLE W. PSU MOD. R6M50A EAN 019001

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,61 €
Spedizione gratuita

Aruba R6m50a Punto Accesso Wlan 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power Over Ethernet [poe] (hpe Aruba Instant On Ap22 - Wireless Access Point - Bluetooth,

Disponibilità immediata
153,04 €
Spedizione da 7,45 €

Aruba R6m50a Punto Accesso Wlan 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power Over Ethernet [poe] (hpe Aruba Instant On Ap22 - Wireless Access Point - Bluetooth,

Disponibilità immediata
153,88 €
Spedizione gratuita

Aruba R6M50A punto accesso WLAN 1774 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
154,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HPE Punto d'accesso Instant On AP32 (RW) Wi-Fi 6 PoE senza alimentatore (S1T23A)
233,47 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HPE - Aruba JG654A Nuovo
153,78 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HPE Aruba R7J49A Nuovo
415,21 €
19 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Access point Aruba Instant On AP22 + alimentatore 12 V/18 W

Offerta più conveniente

Gli access point per interni Aruba Instant On AP22 offrono Wi-Fi 802.11ax conveniente e di livello aziendale per ambienti di piccole imprese ad alta densità e prestazioni elevate. Le funzionalità di livello professionale sono progettate per soddisfare le crescenti esigenze di sicurezza mobilità e IoT. Il fattore di forma compatto degli access point (AP) per interni Aruba Instant On AP22 offre funzionalità multiutente e una velocità dati massima di 1 2 Gbps per le esigenze di streaming video di fascia alta e applicazioni cloud. Include di tutto dall'hardware di montaggio ai semplici strumenti di gestione per applicazioni mobili e web. Oltre alle funzioni di un software professionale senza costi aggiuntivi né necessità di driver esterni. [video-1] Caratteristiche Efficienza incredibile con Wi-Fi 6: Gli access point per interni Aruba Instant On AP22 includono una GUI Web e modelli di facile utilizzo quindi gli AP sono facili da implementare e diventano operativi in pochi minuti. Gli acces
138,90 €
>72h
PC Componentes IT