Hpe 876939-002 Disco Rigido Interno 2,4 Tb 10000 Giri/min 2.5 Sas (2.4tb 12g 10k Sff Sas Sc Ds)

HPE 876939-002 disco rigido interno 2.5" 2,4 TB SAS [876939-002]

Hpe 876939-002 Disco Rigido Interno 2,4 Tb 10000 Giri/min 2.5 Sas (2.4tb 12g 10k Sff Sas Sc Ds)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
841,99 €
Spedizione gratuita

HPE 876939-002 disco rigido 2,4 TB 10000 rpm 2,5 SAS - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
952,80 €
Spedizione da 4,99 €

Hpe 876939-002 Disco Rigido Interno 2,4 Tb 10000 Giri/min 2.5 Sas (2.4tb 12g 10k Sff Sas Sc Ds)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
957,12 €
Spedizione gratuita

Disco Duro HPE 876939-002 2,4TB HDD 10000rpm SAS 12Gbps Server

>72h
1.023,19 €
Spedizione gratuita
Hpe 876939-002 Disco Rigido Interno 2,4 Tb 10000 Giri/min 2.5 Sas (2.4tb 12g 10k Sff Sas Sc Ds)

Offerta più conveniente

Hewlett Packard Enterprise 876939-002 disco rigido interno 2,5 2400 GB SAS
841,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hpe Hpe 876939-001 Disco Rigido Interno 1,8 Tb 10000 Giri/min 2.5 Sas (1.8tb Sas
520,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco rigido MSA originale HPE P00441-001 MSA 2,4 TB 2,5" Serial Attached SCSI (SAS) SFF 12G Dual Port 512e Enterprise (ENT) Hot-Plug 10K MSA - ITPS Italia
699,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €