HP5 + 8 x 10 in fogli pellicola (25 fogli)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
305,55 €
Spedizione da 32,79 €

Ilford HP5 Plus 8 x 10" , 25 sheets

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
308,00 €
Spedizione gratuita
HP5 + 8 x 10 in fogli pellicola (25 fogli)

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Ilford - 1629228 Tipo di prodotto: Pellicola NERO e BIANCO 'Dimensioni: 20,3 x 25,4 cm (8 x 10) Quantità: 1 scatola, 25 fogli
305,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HP 5YZ56AA memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2933 MHz Data Integrity Check verifica integrità dati
185,26 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zyxel GS1200-8HP v2 - Commutatore gestito, 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (Poe+)
92,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
HP 5S4C3AA 8 GB modulo di memoria 1 x 8 GB DDR5 4800 MHz - Nouvo
268,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK DAVINCI PER VOLKSWAGEN TAYRON 8X19 5X112 BLACK MIRROR HP5
306,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita