Hp ZB X G1I 16 U7 265H 16 16GB/512 0199896787949

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
2.315,00 €
Spedizione da 13,86 €

Hp Zbook X 16 Inch G1I Rtx Pro 500 6GB Ultra 7 265H/512GB Pcie Nvme VALUE/16GB (1X16GB) DDR5 5600 Sodimm MEMORY/W11P64/16.0 D4TA9ET#ABZ

1/2 giorni
2.431,99 €
Spedizione gratuita

HP ZBOOK X G1I AI WORKSTATION MOBILE 16" WUXGA INTEL CORE ULTRA 7 265HX RAM 16GB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.435,55 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hp ZB X G1I 16 U7 265H 16 16GB/512 Cod. D4TA9ET

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.558,00 €
Spedizione gratuita
Hp ZB X G1I 16 U7 265H 16 16GB/512 0199896787949

Offerta più conveniente

Passate a prestazioni professionali certificate dagli ISV a un prezzo vantaggioso. Potenziate la vostra produttività con questa workstation AI ad alta resistenza e qualità. I componenti di livello professionale offrono prestazioni eccezionali pe
2.315,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

HP ZB P G10 R5 7640HS 16Go 512Go
1.234,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hp ZB X G1I 16 U7 16 32GB/1TB 500BW 0199896787932
2.910,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
HP ZB P G10 i7-13700H 16Go 1To
2.061,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HP ZB Ffly 16 G10 i7-1355U 16Go 1To
2.059,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €
HP LaserJet 107a 4ZB77A, Stampante a Singola Funzi
142,24 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €