HP Zbook X G1i Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 255H Workstation mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Work

Hp ZB X G1I 16 U7 16 32GB/1TB 500BW 0199896787932

HP Zbook X G1i Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 255H Workstation mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Work

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
2.608,27 €
Spedizione da 26,69 €

Hp ZB X G1I 16 U7 16 32GB/1TB 500BW 0199896787932

Consegna 4 giorni lavorativi
2.910,00 €
Spedizione da 13,86 €

WORKSTATION MOBILE HP ZBOOK X 16G1I D4TB0ET 16" ULTRA7 255H 32GB SSD1TB NVIDIA Q

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.994,53 €
Spedizione gratuita

Hp Zbook X 16 Inch G1I Rtx Pro 500 6GB Ultra 7 255H For WWAN/1TB Pcie Nvme VALUE/32GB (1X32GB) DDR5 5600 Sodimm MEMORY/W11P64/16.0 D4TB0ET#ABZ

1/2 giorni
3.054,99 €
Spedizione gratuita

HP ZBOOK X G1I AI WORKSTATION MOBILE 16" WUXGA INTEL CORE ULTRA 7 255H RAM 32GB-

3.078,15 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hp ZB X G1I 16 U7 16 32GB/1TB 500BW Cod. D4TB0ET

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.208,00 €
Spedizione gratuita
HP Zbook X G1i Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 255H Workstation mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Work

Offerta più conveniente

Potenza professionale a portata di mano.Passate a prestazioni professionali certificate dagli ISV a un prezzo vantaggioso. Potenziate la vostra produttività con questa workstation AI ad alta resistenza e qualità. I componenti di livello professionale offrono prestazioni eccezionali per lavorare con l'AI generativa, eseguire attività di modellazione 3D o progetti di conceptual design.
2.608,27 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Hp ZB X G1I 16 U7 265H 16 16GB/512 0199896787949
2.315,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
HP ZB P G10 R5 7640HS 16Go 512Go
1.234,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HP ZB P G10 i7-13700H 16Go 1To
2.061,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HP ZB Ffly 16 G10 i7-1355U 16Go 1To
2.059,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €
HP LaserJet 107a 4ZB77A, Stampante a Singola Funzi
142,24 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €