HP Z2 SFF G1i U7265 32GB/1TB PC

Hp Z2 SFF G1I U7265 32GB/1TB PC 0199896787802

HP Z2 SFF G1i U7265 32GB/1TB PC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.103,00 €
Spedizione gratuita

Hp Z2 SFF G1I U7265 32GB/1TB PC 0199896787802

Consegna 4 giorni lavorativi
2.116,00 €
Spedizione da 17,32 €

HP Workstation Desktop Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro AI Workstation, AI PC Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.141,60 €
Spedizione gratuita

HP Workstation Desktop Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro AI Workstation, AI PC Nero

Disponibilità immediata
2.141,70 €
Spedizione gratuita

HP Workstation Desktop Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro AI Workstation, AI PC Nero

Disponibilità immediata
2.207,12 €
Spedizione gratuita

HP Z2 SFF G1i Workstation Desktop PC AI Workstation; AI PC

3 days
2.218,00 €
Spedizione gratuita

Hp Z2 Sff G1I/G1I/SFF/INTEL Core Ultra 7 265 (up To 5.30 Ghz 20 CORES/20 THREADS)/32GB 5600MT/S DDR5 (1X32GB) UDIMM/1TB M.2 Pci D4SZ7ET#ABZ

1/2 giorni
2.224,99 €
Spedizione gratuita

HP Workstation Desktop Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro AI Workstation, AI PC Nero

Disponibilità immediata
2.232,00 €
Spedizione gratuita

HP Workstation Desktop Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Stazione di lavoro AI Workstation, AI PC Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.256,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP Z2 SFF G1i U7265 32GB/1TB PC

Offerta più conveniente

Adatto soprattutto per: Stazione di lavoro / Upc: 0199896787802 / UPC: 0199896787802 / MPN: D4SZ7ET#ABZ / eBay Product ID (ePID): 27092019038 / Capacità SSD: 1 TB / Unità di misura: Unità / Gtin: 0199896787802 / Peso: 4 kg / Tecnologia del processore: Intel Core Ultra 7 / Modello: HP Z2 / Tipo Supporto 1: SSD / Capacità RAM massima: 1 TB / Serie: HP SFF / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Colore: Nero / Capacità hard drive: 1 TB / Memoria RAM: 32 GB / Larghezza: 39 / Modello scheda grafica: UHD Graphics / Tipo di prodotto: Workstation / EAN: 0199896787802 / Lunghezza: 308 mm / Marca: HP / Altezza: 19,5 / Modello del processore: 265 / Profondita: 49,5 / Dimensione Dischi: 1.024 GB / RAM: 32 GB
2.103,00 €
ebay.it

Prodotti simili

HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Workstation AI Workstation, AI PC Black
3.094,29 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro PC Nero - Nouvo
2.489,67 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro PC Nero - Nouvo
2.663,28 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita