HP 960 Webcam 4K Streaming, Campo visivo fino a 100°, Correzione Automatica Colore, Compatibile con Zoom, Teams, Twitch, Youtube, Windows 11, Chrome e macOS, Argento

HP Webcam streaming 960 4K HP

offerte usate a partire da 120,89 €

HP 960 Webcam 4K Streaming, Campo visivo fino a 100°, Correzione Automatica Colore, Compatibile con Zoom, Teams, Twitch, Youtube, Windows 11, Chrome e macOS, Argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
111,18 €
Spedizione gratuita

HP 960 Webcam 4K Streaming, Campo visivo fino a 100°, Correzione Automatica Colore, Compatibile con Zoom, Teams, Twitch, Youtube, Windows 11, Chrome e macOS, Argento

Disponibilità immediata
160,38 €
Spedizione da 43,58 €

Videocamera HP 960 per lo streaming 4K - Nouvo

6 giorni lavorativi
163,71 €
Spedizione da 4,99 €

HP 960 Webcam 4K Streaming, Campo visivo fino a 100°, Correzione Automatica Colore, Compatibile con Zoom, Teams, Twitch, Youtube, Windows 11, Chrome e macOS, Argento

Disponibilità immediata
184,97 €

HP 960 Webcam 4K Streaming, Campo visivo fino a 100°, Correzione Automatica Colore, Compatibile con Zoom, Teams, Twitch, Youtube, Windows 11, Chrome e macOS, Argento

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
207,59 €
Spedizione gratuita

Webcam HP 960 4K UltraHD per streaming

>72h
213,75 €
Spedizione gratuita

HP 960 Webcam 4K Streaming, Campo visivo fino a 100°, Correzione Automatica Colore, Compatibile con Zoom, Teams, Twitch, Youtube, Windows 11, Chrome e macOS, Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,99 €
Spedizione gratuita

HP 960 Webcam 4K Streaming, Campo visivo fino a 100°, Correzione Automatica Colore, Compatibile con Zoom, Teams, Twitch, Youtube, Windows 11, Chrome e macOS, Argento

Disponibilità immediata
221,00 €
Spedizione gratuita

HP 960 Webcam 4K Streaming, Campo visivo fino a 100°, Correzione Automatica Colore, Compatibile con Zoom, Teams, Twitch, Youtube, Windows 11, Chrome e macOS, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP 960 Webcam 4K Streaming, Campo visivo fino a 100°, Correzione Automatica Colore, Compatibile con Zoom, Teams, Twitch, Youtube, Windows 11, Chrome e macOS, Argento

Offerta più conveniente

COMPATIBILITÀ: è ottimizzata per i dispositivi dotati di Chrome OS, Windows 10, Windows 11, macOS ed è compatibile con Microsoft Teams; Zoom; BlueJeans; Cisco Webex; Google Meet; GoToMeeting; Vidyo; OBS; Xspilt; Twitch; YouTube; Fuze CONNETTIVITÀ: affidabilità garantita grazie al collegamento via cavo USB 3.0 Type-A incluso nella confezione, della lunghezza di 180 cm, che permette di adattare la webcam all'ambiente circostante RISOLUZIONE: 4K UHD (3840 x 2160), 30 fps; FHD (1920 x 1080), 30 fps; FHD (1920 x 1080), 60 fps; HD (1280 x 720), 30 fps;HD (1280 x 720), 60 fps INQUADRATURA: aggancia facilmente la webcam sul monitor, regolandone la posizione in modo da ottenere un'immagine ottimizzata e proteggi la tua privacy grazie al copriobiettivo incluso ERGONOMIA e DESIGN: con il sostegno o il treppiede, si può montare la webcam praticamente ovunque, trovando l'angolazione ideale; catturando tutto il set oppure restringendo l'inquadratura DIMENSIONI: la webcam misura 4,1 x 8,6 x 4,3 cm (L x P x A) e pesa 225 grammi
111,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HP Webcam per streaming 965 4K (HP 965 4K Streaming Webcam black)
169,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HP Webcam per streaming 965 4K
117,37 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,29 €
HP Webcam streaming 960 4K (960 4K Usb-A Streaming Webc - Warranty: 3M)
217,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HP webcam 965 - 4K HDR 8MP, USB (695J5AA)
143,84 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Acer - Fhd Webcam-nero Acer
39,90 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 7,90 €