HP ADATTATORE USB PAVILION USB-C HDMI 2.0

HP USB-C to HDMI 2.0

HP ADATTATORE USB PAVILION USB-C HDMI 2.0

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore HP da USB-C a HDMI 2.0

Prezzo totale più basso
4 days
24,99 €
Spedizione gratuita

Hp - Pavilion Usb-c Hdmi 2.0-nero HP

3-10 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 4,90 €

HP Adapter Videoschnittstellen-Converter USB-C -> HDMI 2.0 2PC54AA#ABB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

Adattatore USB-C a HDMI 2.0 HP

>72h
37,99 €
Spedizione da 8,95 €

Adattatore HP HP Pavilion da USB-C a HDMI 2

4-6 giorni
41,64 €
Spedizione gratuita

HP Adattatore da USB-C a HDMI 2.0, Compatibile con PC HP dotati di porta USB-C,

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,56 €
Spedizione gratuita
HP ADATTATORE USB PAVILION USB-C HDMI 2.0

Offerta più conveniente

Adattatore HP Usb-C a Hdmi 2.0 Visualizza i tuoi contenuti con un adattatore in grado di connettere il tuo PC tramite Usb-C ai dispositivi Hdmi. Condividi i contenuti audio e video in alta definizione da tablet o notebook a un monitor esterno, televisore o proiettore con l'adattatore HP da Usb-C a Hdmi.
23,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020

Dimensioni e peso

Peso 31 g
Altezza 17,1 mm
Profondità 44,2 mm
Larghezza 111,2 mm

Design

Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione 4K: Fino a 60Hz per immagini nitide.
• Plug & Play: Collega e trasmetti senza configurazioni.
• Compatibile: Funziona con laptop, tablet e smartphone USB-C.

Prodotti simili

Hub HP da USB-C a USB-A
19,11 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP 13L59AA scheda di interfaccia e adattatore Interno USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
30,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,06 €
Kensington Hub a 7 Porte USB 3.0 UH7000C, Trasferimento Dati Fino a 5 Gb/sec, 1.5 Ampere per la Ricarica di Smartphone e Tablet, Installazione Plug & Play, Compatibile con HP, Dell, Windows, Macbook
16,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €