Adattatore HP da USB Type-C a RJ45 G2 - Gigabit Ethernet

HP USB-C - RJ45 Adaptör G2 scheda di interfaccia e adattatore RJ-45

Adattatore HP da USB Type-C a RJ45 G2 - Gigabit Ethernet

Prezzo totale più basso
4 days
24,99 €
Spedizione gratuita

Hp - Usb-c To Rj45 Adapter G2-nero HP

3-10 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 4,90 €

HP USB-C TO RJ45 ADAPTER G2

Controllare tempi di spedizione sul sito
25,49 €
Spedizione da 4,99 €

Adattatore di rete HP da USB-C a RJ45 con LED di stato

>72h
35,28 €
Spedizione da 8,95 €

HP Adattatore da USB-C a RJ45 G2, Compatibile con PC HP dotati di porta USB-C, N

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,22 €
Spedizione gratuita

HP USB-C to RJ45 Adapter G2 Netzwerkadapter La 4Z534AA#ABB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione da 6,90 €

Adattatore HP da USB-C a RJ45 G2 - adattatore di rete

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore HP USB-C - RJ45 G2 - Nero - Cavo di rete

4-6 giorni
120,99 €
Spedizione gratuita
Adattatore HP da USB Type-C a RJ45 G2 - Gigabit Ethernet

Offerta più conveniente

Collegate il vostro dispositivo USB-C®[1] a Ethernet con questo adattatore plug-and-play facile da trasportare. Sfruttate l'alta velocità di una connessione Ethernet cablata per attività di streaming e download veloci e affidabili.
24,99 €
4 days
store.hp.com (IT)

Prodotti simili

Hub HP da USB-C a USB-A
19,11 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP 13L59AA scheda di interfaccia e adattatore Interno USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
30,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,06 €
Kensington Hub a 7 Porte USB 3.0 UH7000C, Trasferimento Dati Fino a 5 Gb/sec, 1.5 Ampere per la Ricarica di Smartphone e Tablet, Installazione Plug & Play, Compatibile con HP, Dell, Windows, Macbook
16,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HP 4K USB-C MULTIPORT HUB - JARA 6G842AA#ABB
19,99 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita