HP B5L37A, Unità di Raccolta Toner per Stampanti Originali HP LaserJet, da 54.000 pagine, Nero, Ciano, Giallo e Magenta

HP Unità raccolta toner Color LaserJet B5L37A

HP B5L37A, Unità di Raccolta Toner per Stampanti Originali HP LaserJet, da 54.000 pagine, Nero, Ciano, Giallo e Magenta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,46 €
Spedizione da 3,99 €

Vaschetta toner di scarto HP B5L37A

1-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP Original vaschetta di recupero Originale B5L37A

Disponibile in 1-3 giorni
23,92 €
Spedizione da 4,90 €

VASCHETTA RECUPERO TONER HP ORIGINALE

4 giorni lavorativi
25,53 €
Spedizione da 6,89 €

HP B5L37A, Unità di Raccolta Toner per Stampanti Originali HP LaserJet, da 54.000 pagine, Nero, Ciano, Giallo e Magenta

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 12,23 €

HP Original vaschetta di recupero Originale B5L37A

Disponibile in 1-3 giorni
26,68 €
Spedizione da 4,90 €

HP B5L37A, Unità di Raccolta Toner per Stampanti Originali HP LaserJet, da 54.000 pagine, Nero, Ciano, Giallo e Magenta

Disponibilità immediata
27,02 €
Spedizione da 9,39 €

HP Original vaschetta di recupero Originale B5L37A

Disponibile in 1-3 giorni
27,29 €
Spedizione da 4,90 €

RACCOLTA TONER HP LASERJET A COLORI

>72h
27,81 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP B5L37A, Unità di Raccolta Toner per Stampanti Originali HP LaserJet, da 54.000 pagine, Nero, Ciano, Giallo e Magenta

Offerta più conveniente

Per raccogliere il toner di scarto che può essere creato durante la stampa della macchina Aiuta a mantenere ogni pagina libera da macchie, linee e sbavature, anche su tirature di stampa considerevoli Mantiene le aree di contrasto nitide e le sfumature ben definite, con meno casi di sfocatura Viene fornita con le istruzioni complete per l'installazione e questo processo può essere completato in pochi istanti Ciclo di lavoro: ca. 54.000 pagine
22,46 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 1000 x 2223 mm
Numero di livelli per pallet 5 pz
Numero di scatole per strato 4 pz

Dati logistici

Ampiezza del pallet 120 cm
Lunghezza del pallet 100 cm
Altezza del pallet 2,22 m
Peso del pallet 313 g
Quantità per cartone principale 32 pz
Quantità per pallett 20 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 888182585603

Dimensioni e peso

Larghezza 339 mm
Peso 140 g
Altezza 40 mm
Profondità 100 mm

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 20 - 60%
Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 27 °C
Umidità 10 - 90%
Intervallo di temperatura 0 - 35 °C

Caratteristiche

Compatibilità I kit materiali di consumo originali per HP Color LaserJet CM3530/CP3525/500 M551 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet E55040, E57540, M553, M577 HP LaserJet Enterprise M552, M553, M554, M555, M577, M578 HP LaserJet Flow E52545, E57540, M577
Segmento HP Business, Aziendale
Compatibilità marca HP
Paese di origine Cina
Produzione pagine 54000 pagine

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 584 mm
Profondità imballo 81 mm
Altezza imballo 139 mm
Peso dell'imballo 900 g

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

HP CE254A contenitore di toner originale residuo originale
15,13 €
4 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
HP CP4020 vaschetta di recupero Originale CE265A
27,69 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP CE980A contenitore di toner originale residuo originale
37,37 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 12,71 €
HP Unità di raccolta toner originale Laser
14,81 €
16 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
HP Unità raccolta toner Color LaserJet B5L37A
23,39 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €