VASCHETTA HP 3WT90A

HP Unità di raccolta toner originale LaserJet 3WT90A

VASCHETTA HP 3WT90A

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
24,71 €
Spedizione da 6,89 €

Vaschetta toner di scarto HP 3WT90A

1-3 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP Original vaschetta di recupero Originale 3WT90A

Disponibile in 1-3 giorni
31,05 €
Spedizione da 4,90 €

HP Unità di raccolta toner originale LaserJet 3WT90A

7 giorni lavorativi
32,31 €
Spedizione da 5,98 €

HP 3WT90A Unità di Raccolta Toner Originale per le Stampante Color Laserjet Enterprise M751dn e Managed HP Color Laser E75245dn, fino a 90000, Nero

Disponibilità immediata
34,04 €
Spedizione da 13,99 €

HP 3WT90A Unità di Raccolta Toner Originale per le Stampante Color Laserjet Enterprise M751dn e Managed HP Color Laser E75245dn, fino a 90000, Nero

Disponibilità immediata
35,47 €
Spedizione da 12,99 €

HP 3WT90A Unità di Raccolta Toner Originale per le Stampante Color Laserjet Enterprise M751dn e Managed HP Color Laser E75245dn, fino a 90000, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,96 €
Spedizione gratuita

Unità di raccolta toner Laser HP per Color LaserJet Enterprise M751n

>72h
35,97 €
Spedizione da 8,95 €

ORIGINALE HP vaschetta di recupero 3WT90A Original 90000 pagine

7 giorni lavorativi
36,86 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 1005 x 2028 mm

Dati logistici

Quantità per cartone principale 1 pz
Numero di cartoni per pallet 24 pz
Quantità per pallett 96 pz
Numero di livelli per pallet 4 pz
Numero di scatole per strato 24 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Dettagli tecnici

Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 0,916 kg (2.02 lb)

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 192545841795

Dimensioni e peso

Peso 360 g
Altezza 126 mm
Profondità 128 mm
Larghezza 387 mm

Condizioni ambientali

Umidità 10 - 80%
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32,5 °C

Caratteristiche

Compatibilità HP Color LaserJet Enterprise M751n (T3U43A), M751dn (T3U44A), M856dn (T3U51A), M856x (T3U52A), MFP M776dn (T3U55A), Flow MFP M776z (3WT91A), Flow MFP M776zs (T3U56A) / HP Color LaserJet Managed E75245dn (T3U64A), E85055dn (T3U66A)
Segmento HP Casa
Tecnologia di stampa Laser
Paese di origine Giappone
Tipo di prodotto Contenitore dell'acqua

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 189 mm
Lunghezza del pacco 47,1 cm
Profondità imballo 235 mm
Altezza imballo 471 mm
Peso dell'imballo 920 g
Quantità per pacco 1 pz

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

OLIMPIA UNICO EASY S2 HP climatizzatore caldo freddo senza unità esterna
699,50 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Argoclima Apollo 12HP condizionatore portatile 29 dB Bianco
680,86 €
23 prezzi
eweki.it
Spedizione da 25,84 €
HP 691862-B21 Nuovo
204,02 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HP 822559-B21 Nuovo
2.403,09 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
VASCHETTA HP 3WT90A

Offerta più conveniente

I kit di manutenzione per stampanti HP garantiscono ai dipendenti il mantenimento dell'operatività delle stampanti HP e di un'elevata qualità di stampa. Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 0,916 kg (2.02 lb) Larghezza imballo 189 mm <td