vaschetta hp 5kz38a originale unita raccolta toner per hp color laser hp 150a,150nw,178nw,179fnw 7000 pagine recupero toner

HP Unità di raccolta toner originale Laser

Risparmia sull'usato -53 %
offerte usate a partire da 7,00 €

vaschetta hp 5kz38a originale unita raccolta toner per hp color laser hp 150a,150nw,178nw,179fnw 7000 pagine recupero toner

Prezzo più basso
24-48 ore
14,81 €
Spedizione da 4,87 €

Vaschetta toner di scarto HP 5KZ38A

1-3 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 4,95 €

Collettore di Toner HP 5KZ38A Laser 7000 pagine Nero Ciano Magenta Giallo

>72h
16,11 €
Spedizione da 8,95 €

HP Unità di raccolta toner originale Laser

4 giorni lavorativi
16,80 €
Spedizione da 6,89 €

Vaschetta di Recupero Originale HP 5KZ38A (7000 pagine)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione da 8,00 €

Hp - Vaschetta recupero toner originale - 5KZ38A - 7.000 pag

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione da 9,90 €

Unità di raccolta toner originale HP Laser

Prezzo totale più basso
2 days
18,00 €
Spedizione gratuita

HP 5KZ38A, Unità di Raccolta Toner per Stampanti Originali HP LaserJet, da 7.000 pagine, Nero, Ciano, Giallo e Magenta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

HP 5KZ38A, Unità di Raccolta Toner per Stampanti Originali HP LaserJet, da 7.000 pagine, Nero, Ciano, Giallo e Magenta

Disponibilità immediata
18,11 €
Spedizione da 5,52 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
vaschetta hp 5kz38a originale unita raccolta toner per hp color laser hp 150a,150nw,178nw,179fnw 7000 pagine recupero toner

Offerta più conveniente

VASCHETTA HP 5KZ38A ORIGINALE UNITA' RACCOLTA TONER PER HP Color Laser HP 150a,150nw,178nw,179fnw 7000 PAGINE RECUPERO TONER
14,81 €
24-48 ore
puntorigenera.com/

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Dimensione pallet (EU) 1080 x 705 x 1564 mm
Peso del pallet-EUR 182,4 g
Numero massimo di cartoni impilati 8 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 20 pz
Numero di livelli per pallet 8 pz
Numero di scatole per strato 20 pz

Dati logistici

Quantità europallet 960 pz
Quantità per pallett 960 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 193424926114

Dimensioni e peso

Larghezza 120 mm
Peso 60 g
Altezza 41 mm
Profondità 119 mm

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 32 °C
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C

Caratteristiche

Segmento HP Casa
Paese di origine Cina
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Produzione pagine 7000 pagine
Tecnologia di stampa Laser

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 129 mm
Profondità imballo 127 mm
Altezza imballo 56 mm
Peso dell'imballo 190 g
Quantità per pacco 1 pz

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

OLIMPIA UNICO EASY S2 HP climatizzatore caldo freddo senza unità esterna
724,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Argoclima Apollo 12HP condizionatore portatile 29 dB Bianco
719,75 €
16 prezzi
eweki.it
Spedizione da 25,86 €
HP RG5-6517-230 UNITÀ FUSORE - 150000 PAGINE PER COLOR LASERJET 4600
18,61 €
Vai al negozio
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €