HP Unità di raccolta toner originale CLT-W808
HP Toner SS701A Tonico, nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,00 €
Samsung Unità di raccolta toner originale CLT-W808
7 giorni lavorativi
26,30 €
Spedizione da 5,98 €
vaschetta recupero w808 ss701a originale per samsung x4220 x4250 x4300 x4250,x4300,x3220,x3280 waste
24-48 ore
27,12 €
Spedizione da 4,87 €
HP Unità di raccolta toner originale CLT-W808
1-2 giorni
27,23 €
Spedizione da 7,99 €
HP Unità di raccolta toner originale CLT-W808 - Laser - Cina - Nero - Ciano - Magenta - Giallo - HP - SL-X3220NR - X3280NR - X4300LX - 4250LX - 4220RX - Piccole e medie imprese
12 giorni lavorativi
28,27 €
Spedizione da 11,11 €
Unità di raccolta toner HP SS701A per Samsung SL-X3220NR compatibile
>72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €
HP Toner SS701A Tonico, nero
Disponibilità immediata
31,28 €
Spedizione da 14,18 €
Samsung/HP - Vaschetta recupero Toner originale - CLT-W808 - 33.500 pag
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,81 €
Spedizione da 9,90 €
Vaschetta recupero Toner - CLT-W808 - Durata fino a 33.500 pagine
24/48 ore
34,31 €
Spedizione da 5,98 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Caratteristiche
| Compatibilità | SL-X3220NR, X3280NR, X4300LX, 4250LX, 4220RX |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Compatibilità marca | HP |
| Paese di origine | Cina |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Tecnologia di stampa | Laser |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 518 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 107 mm |
| Peso dell'imballo | 1,3 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Prodotti simili
OLIMPIA UNICO EASY S2 HP climatizzatore caldo freddo senza unità esterna
724,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
OLIMPIA SPLENDID UNICO AIR HP EFA CONDIZIONATORE INVERTER SENZA ESTERNA 02595 [EEK: A]
925,00 €
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
Olimpia Splendid Clima Unico Next-F Climatizzatore Fisso Senza Bisogno di Unità Esterna Pompa Di Calore
1.129,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
HP RG5-6517-230 UNITÀ FUSORE - 150000 PAGINE PER COLOR LASERJET 4600
18,61 €
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €