VASCHETTA RECUPERO TONER ORIGINALE SAMSUNG CLT-W504

HP Unità di raccolta toner originale CLT-W504

offerte usate a partire da 133,99 €

VASCHETTA RECUPERO TONER ORIGINALE SAMSUNG CLT-W504

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
14,82 €
Spedizione da 6,89 €

Vaschetta toner di scarto Samsung CLT-W504

1-3 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 4,95 €

Samsung toner CLT-W504 Resttonerbehälter W504 14000 foglio Contenitore SU434A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung CLT-W504 Toner Collection Unit

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita
VASCHETTA RECUPERO TONER ORIGINALE SAMSUNG CLT-W504

Offerta più conveniente

Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung. Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento. [1] Larghezza imballo 129 mm Paese di
14,82 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 30 °C
Umidità 10 - 90%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C

Caratteristiche

Compatibilità CLP-415N, 415NW / Xpress C1810W, C1404W, C1860FW, C1454FW, C1454N, C1453FW / CLX-4195N, 4195FN, 4195FW
Segmento HP Business, Aziendale
Compatibilità marca HP
Paese di origine Cina
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tecnologia di stampa LED

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 129 mm
Profondità imballo 116 mm
Altezza imballo 360 mm
Peso dell'imballo 120 g
Quantità per pacco 1 pz

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

OLIMPIA UNICO EASY S2 HP climatizzatore caldo freddo senza unità esterna
724,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OLIMPIA SPLENDID UNICO AIR HP EFA CONDIZIONATORE INVERTER SENZA ESTERNA 02595 [EEK: A]
925,00 €
16 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
Argoclima Apollo 12HP condizionatore portatile 29 dB Bianco
719,75 €
17 prezzi
eweki.it
Spedizione da 25,86 €
HP RG5-6517-230 UNITÀ FUSORE - 150000 PAGINE PER COLOR LASERJET 4600
18,61 €
Vai al negozio
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €