Plotter - Stampante HP DesignJet Z9+ PostScript da 44'' Codice: W3Z72A

HP - Stampante Grandi Formati DesignJet Z9+ PostScript Inkjet a Colori A0 Ethernet / USB

offerte usate a partire da

Plotter - Stampante HP DesignJet Z9+ PostScript da 44'' Codice: W3Z72A

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
5.680,00 €
Spedizione gratuita

Stampante HP Designjet Z9+ da 44 pollici PostScript - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
9.759,72 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Hp HP DESIGNJET T230 24-IN(61CM) A1 PRINTER 1YW 5HB07D#B19
627,00 €
10 prezzi
shop.primacopiasrl.it
Spedizione gratuita
HP OfficeJet Pro Stampante multifunzione per grandi formati HP 9720e, Colore, Stampante per Piccoli uffici, Stampa, copia,
196,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP DesignJet T630 36 da 91 cm - 5HB11D
1.460,00 €
9 prezzi
shop.primacopiasrl.it
Spedizione gratuita
HP OfficeJet Pro Stampante multifunzione per grandi formati 9720e
180,81 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Designjet Stampante T630 24" edizione 2025
1.069,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plotter - Stampante HP DesignJet Z9+ PostScript da 44'' Codice: W3Z72A

Offerta più conveniente

Plotter fotografico PostScript da 44” per stampe professionali ad alta qualità Specifiche principali: Stampante HP DesignJet Z9+ PostScript da 44 pollici per grande formato Risoluzione di stampa fino a 2.400 x 1.200 dpi ottimizzati Tecnologia HP Thermal Inkjet con inchiostri pigmentati 9 cartucce colore: ciano, magenta, giallo, nero matte, nero fotografico, rosso cromatico, verde cromatico, blu cromatico e grigio Supporto per rotoli da 279 a 1.118 mm e fogli fino a 1.118 x 1.676 mm Compatibile con supporti fotografici, fine art, canvas, banner, backlit, carta patinata e materiali autoadesivi Linguaggi Adobe PostScript 3, Adobe PDF 1.7, TIFF, JPEG, CALS G4, HP-GL/2 e HP-RTL Memoria virtuale da 128 GB e hard disk self-encrypting da 500 GB Connettività Gigabit Ethernet e USB Hi-Speed per stampa diretta da chiavetta Taglierina orizzontale automatica integrata Funzioni di sicurezza HP Secure Boot, whitelisting, PIN printing, IPsec/firewall e disco crittografato Software HP Click, HP PrintOS
5.680,00 €
2-3 giorni lavorativi
shop.primacopiasrl.it