Hewlett Packard Enterprise Broadcom BCM57412 Ethernet 10Gb 2-Port SFP+ OCP3 Interno Ethernet/Fiber 10000 Mbit/s

HP Scheda di rete Broadcom BCM57412 10Gb 2 porte SFP+ OCP3 - Interno (P26256-B21)

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 199,92 €

Hewlett Packard Enterprise Broadcom BCM57412 Ethernet 10Gb 2-Port SFP+ OCP3 Interno Ethernet/Fiber 10000 Mbit/s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
211,65 €
Spedizione da 11,00 €

Hewlett Packard Enterprise Broadcom BCM57412 Ethernet 10Gb 2-Port SFP+ OCP3 Interno Ethernet/Fiber 10000 Mbit/s

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
234,99 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise Broadcom BCM57412 Ethernet 10Gb 2-Port SFP+ OCP3 Interno Ethernet/Fiber 10000 Mbit/s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
236,99 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise Broadcom BCM57412 Ethernet 10Gb 2-Port SFP+ OCP3 Interno Ethernet/Fiber 10000 Mbit/s

Disponibilità immediata
248,00 €
Spedizione gratuita

Scheda di Rete Hewlett Packard Enterprise BCM57412 PCI Express 10 Gb 2 Porte SFP+ OCP 3.0

>72h
252,55 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba P26256-B21 Nuovo

3-7 giorni
255,28 €
Spedizione da 35,00 €

Hewlett Packard Enterprise Broadcom BCM57412 Ethernet 10Gb 2-Port SFP+ OCP3 Interno Ethernet/Fiber 10000 Mbit/s

Disponibilità immediata
272,20 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise Broadcom BCM57412 Ethernet 10Gb 2-Port SFP+ OCP3 Interno Ethernet/Fiber 10000 Mbit/s

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
272,35 €
Spedizione gratuita
Hewlett Packard Enterprise Broadcom BCM57412 Ethernet 10Gb 2-Port SFP+ OCP3 Interno Ethernet/Fiber 10000 Mbit/s

Offerta più conveniente

Hewlett Packard Enterprise Broadcom BCM57412 Ethernet 10Gb 2-Port SFP+ OCP3 Interno Ethernet/Fiber 10000 Mbit/s
211,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HP 656241-001 Nuovo
192,74 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HP NVIDIA T400E 4 GB 4mDP Graphics (NVIDIA T400E - Scheda grafica - T400E - 4 GB)
305,48 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP 615729-B21 Nuovo
153,78 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HP Adattatore di rete Flex IO 10GBase-T 10Gb Ethernet x1 (56Q71AA)
163,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,07 €
HP Bridge per scheda grafica NVIDIA Quadro Sync II 1WT20AA
1.075,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita