Hp - Custodia Protettiva Sleeve Atmospheric, 13" E 14,1-latte Taupe HP

HP Protective Latte Taupe 13-14 Laptop Sleeve Beige - Raichu

Hp - Custodia Protettiva Sleeve Atmospheric, 13" E 14,1-latte Taupe HP

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 4,90 €

Custodia HP con manico, cerniera e tasca per Portatili da 13" e 14" Beige

2 days
14,98 €
Spedizione gratuita

HP Protective Latte Taupe 13-14 Laptop Sleeve Beige - Raichu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

HP Protective Latte Taupe 13-14 Laptop Sleeve Beige - Raichu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,99 €
Spedizione da 13,78 €

HP Protective Latte Taupe 13-14 Laptop Sleeve Beige - Raichu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,48 €
Spedizione da 13,00 €

HP Protective Latte Taupe 13-14 Laptop Sleeve Beige - Raichu

Disponibilità immediata
19,93 €
Spedizione da 6,00 €

HP Protective Latte Taupe 13-14 Laptop Sleeve Beige - Raichu

Disponibilità immediata
22,34 €
Spedizione da 9,21 €

HP Protective Latte Taupe 13-14 Laptop Sleeve Beige - Raichu

Disponibilità immediata
23,01 €
Spedizione gratuita

Funda Portatile HP Protect 13-14 Pollici Latte Taupe Resistente all'Acqua

>72h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hp - Custodia Protettiva Sleeve Atmospheric, 13" E 14,1-latte Taupe HP

Offerta più conveniente

Custodia protettiva HP per notebook da13-14’’ I tuoi dispositivi sempre protetti, anche in movimento Progettata per offrire protezione e comodità quotidiana, questa custodia è pensata per chi vive in movimento. Leggera, robusta e resistente all'acqua, è compatibile con la maggior parte dei notebook fino a 14", per accompagnarti ovunque ti porti il lavoro. Progettata nei minimi dettagli per accompagnarti ovunque Assicurati una protezione completa per il tuo notebook, ovunque ti portino le tue giornate. Con schiuma antiurto, un morbido rivestimento per proteggere dai graffi delle cerniere e tessuto resistente all'acqua600D, questa custodia è pronta per affrontare i piccoli imprevisti quotidiani. Spazio per il tuo notebook e non solo Porta sempre con te i tuoi dispositivi tecnologici essenziali. Questa custodia è adatta alla maggior parte dei notebook fino a 14'', inclusi i notebook da 13''. Inoltre, è dotato di una tasca dedicata e ad accesso rapido per cavi, telefono e altri accessori,
14,49 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

HP Protective Latte Taupe 15-16 Laptop Sleeve Mauve - Raichu
16,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 pezzi Adesivi protettivi antiscivolo con motivo stampato per laptop da 15,6-16 pollici, compatibili con HP, Apple, Asus, Compaq Tagli UnicaFumettoPolicloruri di vinile
6,48 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €