HP ProOne 440 G9 Intel? Core? i3 i3-13100T 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Nero, Argento (HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T)

HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T 16GB/512GB nessun sistema operativo A1JR5ES#ABD

offerte usate a partire da

HP ProOne 440 G9 Intel? Core? i3 i3-13100T 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Nero, Argento (HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
831,06 €
Spedizione da 24,99 €

HP ProOne 440 G9 Intel? Core? i3 i3-13100T 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Nero, Argento (HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
929,04 €
Spedizione gratuita

HP ProOne 440 G9 Intel? Core? i3 i3-13100T 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Nero, Argento (HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
934,62 €
Spedizione gratuita

HP ProOne 440 G9 Intel® Core™ i3 i3-13100T 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (8 NEW

Spedito in 5 giorni
961,49 €
Spedizione gratuita

HP ProOne 440 G9 Intel? Core? i3 i3-13100T 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Nero, Argento (HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.020,58 €
Spedizione gratuita

HP ProOne 440 G9 Intel? Core? i3 i3-13100T 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Nero, Argento (HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T)

Disponibilità immediata
1.180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP ProOne 440 G9 All-in-One Touch i5-13500T 16GB/512GB Windows 11 Pro A1JJ5ES#ABD
1.070,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,99 €
HP ProOne 440 G9 All-in-One i5-13500T 16GB/512GB Windows 11 Pro A1JJ7ES#ABD
1.066,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
E_0015_ 18717406000 Hp HP ProOne 440 G9 - All-in-One (Komplettl?sung) In
1.009,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,68 €
HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T 16GB/512GB Windows 11 Pro A1JJ6ES#ABD
785,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,99 €
HP ProOne 440 G9 Intel? Core? i3 i3-13100T 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Nero, Argento (HP ProOne 440 G9 All-in-One i3-13100T)

Offerta più conveniente

Processore Intel Core i3 13100T (fino a 4,2 GHz); 4 core 16 GB RAM, 512 GB SSD Intel UHD Graphics 770 (memoria condivisa), 1 HDMI Fattore di forma: All-in-One; BluetoothWLAN nessun sistema operativo,
831,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it