HP ProDesk 4 Tower G1i Ultra 5 235/16/1TB/W11P/3Y
PRODESK 4 TOWER G1I ULTRA 5 235 16GB DDR5 1TB SSD W11P 3YW
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.113,63 €
Spedizione gratuita
HP ProDesk 4 Tower G1i Intel Core Ultra 5 235 16GB Intel Graphics 1TB SSD Window
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.138,50 €
Spedizione gratuita
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SS
2 giorni lavorativi
1.139,17 €
Spedizione da 14,00 €
Prodotti simili
HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Nero - Nouvo
1.087,19 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.231,68 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PC PRODESK 4 SFF INTEL CORE ULTRA U5-225T 16GB 512GB SSD WINDOWS 11 PRO (9H7K4ET
1.055,49 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PC PRODESK 4 MINI PC INTEL CORE ULTRA U7-265T 16GB 512GB SSD WINDOWS 11 PRO (B6Y
1.393,01 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita