HP ProBook 4 G1iR 14 inch Notebook PC Intel Core 7 150U Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.192,17 €
Spedizione da 8,53 €

HP PROBOOK 4 G1IR 14" WUXGA INTEL CORE 7 150U RAM 16GB-SSD 512GB NVME-INTEL GRAP

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.205,23 €
Spedizione gratuita

Hp HP PBK 4 G1IR 14 7-150U 16GB/512 0821844250785

Consegna 4 giorni lavorativi
1.224,00 €
Spedizione da 13,86 €

HP PBK 4 G1IR 14 7-150U 16GB/512

2 giorni lavorativi
1.247,51 €
Spedizione da 8,00 €

Hp PB4G1iR14 7-150U 14 16GB/512 PC D76DTAT#ABZ

1/2 giorni
1.282,99 €
Spedizione gratuita

HP NB PROBOOK 4 CORE 7 150U 16GB 512GB 14 WUXGA WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
1.289,42 €
Spedizione gratuita

HP ProBook 4 G1iR 14 inch Notebook PC Intel Core 7 150U Computer portatile 35,6

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.336,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hp HP PBK 4 G1IR 14 7-150U 16GB/512 Cod. D76DTAT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.338,00 €
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1iR 14 inch Notebook PC Intel Core 7 150U Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

Offerta più conveniente

Ottimizzate il vostro lavoro con un notebook robusto a prova di futuroIl notebook HP ProBook 4 G1iR da 14'' è un notebook progettato per le aziende in crescita, che offre resistenza e sicurezza multi-livello[5] in un design predisposto per gli upgrade. Dotato del nuovissimo processore Intel[2] e di una batteria a elevata autonomia, questo PC progettato per le modalità di lavoro ibride offre le funzioni necessarie per la massima produttività, oggi e in futuro.
1.192,17 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 3 210 Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 5 220 Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 5 230 Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
PC Portatile HP ProBook 4 G1ah 16 512 GB SSD Windows 11 Pro - Nouvo
1.349,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1q 14 pollici Notebook Next Gen AI PC Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon X1-26-100 Notebook 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro - Nouvo
Spedizione gratuita