Hp Probook 4 G1i Ultra 7 255U 16" 16GB SSD512GB W11P CK1N7ET

PROBOOK 4 G1I 16 / ULTRA 7-255U / 16GB / 512GB / 16 AG WUXGA / FINGER PRINT / WI

Hp Probook 4 G1i Ultra 7 255U 16" 16GB SSD512GB W11P CK1N7ET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.003,62 €
Spedizione gratuita

HP ProBook 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

1-2 giorni
1.080,85 €
Spedizione da 7,99 €

CK1N7ET 0199764096647 HP ProBook 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 7 255U Computer po

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.194,00 €
Spedizione gratuita

PROBOOK 4 G1I 16 / ULTRA 7-255U / 16GB / 512GB / 16 AG WUXGA / FINGER PRINT / WI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.241,23 €
Spedizione gratuita

HP NB PROBOOK 4 G1I 16 ULTRA 7-255U 16GB 512GB 16 WIN 11 PRO 3YW

3 giorni lavorativi
1.317,19 €
Spedizione gratuita

NB HP AI ProBook 4 G1i CK1N7ET16 AG WUXGA Ultra 7-255U 16GBDDR5 512SSD Win11Pro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.342,10 €
Spedizione gratuita

Hp Notebook 16" PROBOOK 4 G1i AI ( Intel Core Ultra 7 255U 16GB 512GB ) Pike

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.372,99 €
Spedizione gratuita
Hp Probook 4 G1i Ultra 7 255U 16" 16GB SSD512GB W11P CK1N7ET

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 16'' / Processore: Intel Core Ultra 7 255U
1.003,62 €
ebay.it

Prodotti simili

PC Portatile HP ProBook 4 G1i 14 IA 512 GB SSD Windows 11 Pro - Nouvo
1.684,27 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP ProBook 4 G1i 16 pollici Notebook AI PC Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro - Nouvo
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1i 16 pollici Notebook AI PC Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 A SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 5 - 120U / up to 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 16 IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - pike silver a
1.103,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1i 16 pollici Notebook AI PC Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro - Nouvo
Spedizione da 4,99 €