HP ProBook 4 G1i Intel Core Ultra 5 225U 14" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6E W11P Arge

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
925,16 €
Spedizione gratuita

Hp Pb 4 G1I 14 Ultra 5-225U 16/512 W11P 3YOFF D76J9ET#ABZ

1/2 giorni
1.046,99 €
Spedizione gratuita

HP ProBook 4 G1i 14 inch Notebook AI PC Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Argento

1-2 giorni
1.127,45 €
Spedizione da 8,49 €

HP PROBOOK 4 G1I INTEL CORE ULTRA 5 225U 16GB INTEL GRAPHICS 512GB 14"

2 giorni lavorativi
1.129,72 €
Spedizione da 8,00 €

HP PROBOOK 4 G1I 14 AI PC 14" WUXGA INTEL CORE ULTRA 5 225U RAM 16GB-SSD 512GB N

1.148,31 €
Spedizione gratuita

Hp HP PBK 4 G1I 14 U5 225U 16GB/512 0821844256053

Consegna 4 giorni lavorativi
1.158,00 €
Spedizione da 13,86 €

NB HP AI ProBook 4 G1ah D76J9ET 14WUXGA Ultra 5 225 16GBDDR5 512SSD Win11Pro 3Y

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.232,65 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hp HP PBK 4 G1I 14 U5 225U 16GB/512 Cod. D76J9ET

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.266,00 €
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1i Intel Core Ultra 5 225U 14" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6E W11P Arge

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 14'' / Processore: Intel Core™ Ultra 5 225U
925,16 €
ebay.it

Prodotti simili

HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 3 210 Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
PC Portatile HP ProBook 4 G1i 14 IA 512 GB SSD Windows 11 Pro - Nouvo
1.248,21 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 5 220 Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 5 230 Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
PC Portatile HP ProBook 4 G1ah 16 512 GB SSD Windows 11 Pro - Nouvo
1.110,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita