PC Portable HP 15s-fq5025nf - Windows 11 - 15,6 FHD IPS - Core i5-1235U - RAM 16Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY

hp Portatile 15s-fq5025nf Intel Core i5-1235U 16GB DDR4 512 GoSSD Intel Iris XI 15,6 FHD IPS 8R8Q4EA Argento

PC Portable HP 15s-fq5025nf - Windows 11 - 15,6 FHD IPS - Core i5-1235U - RAM 16Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
747,16 €
Spedizione gratuita

HP 15s-fq5025nf Laptop Intel® Core? i5 i5-1235U 39,6 cm (15,6 ) Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Argento - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
894,62 €
Spedizione gratuita
PC Portable HP 15s-fq5025nf - Windows 11 - 15,6 FHD IPS - Core i5-1235U - RAM 16Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY

Offerta più conveniente

Intel Core i3-N305 con frequenza fino a 3.8 GHz con Intel Turbo Boost Technology, cache 6 MB L3, 8 core, 8 thread Windows 11 Home è consigliato da HP per uso professionale, con funzionalità avanzate Lo schermo FHD da 43,9 cm (17,3") offre alta qualità visiva per un'esperienza coinvolgente Scheda grafica Intel UHD per prestazioni grafiche ottimali Con 8 GB di memoria e 512 GB di memoria SSD, ideali per la vita quotidiana
747,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

PORTATIL HP 15S-EQ2113NS 5700U 15.6" 8GB 256GB NVME USB-C W11H
852,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HP 15S-EQ1069NL 15.6" AMD RYZEN 3 4300U 2.7GHz RAM 8GB-SSD 256GB M.2 NVMe-AMD RA
520,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Broonel Penna ottica attiva digitale a punta fine, nera, compatibile con computer portatile HP 15s-fq5510sa da 15,6"
47,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
HP 15S-FQ2082NL 15.6" i3-1125G4 2GHz RAM 8GB-SSD 256GB M.2 NVMe-WIN 10 HOME S GR
545,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DBTLAP Internal Altoparlante Altoparlantes Set Compatibile Per HP Pavilion 250 255 G3 15-R 15-G 15-S 15.6" Portatile Left and Right 749653-001 PK23000NZ00
13,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €