Poly Edge E350 IP Phone

Hp Poly Edge E350 Telefono Ip Nero 8 Linee Ips WI-fi T_0286_17163785000 Telefoni

Poly Edge E350 IP Phone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,57 €
Spedizione gratuita

Poly Edge E350 IP Phone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,91 €
Spedizione da 12,99 €

Poly Edge E350 IP Phone

Disponibilità immediata
196,30 €
Spedizione da 13,98 €

Poly Edge E350 IP Phone

Disponibilità immediata
197,94 €
Spedizione gratuita

Poly Edge E350 IP Phone

Disponibilità immediata
198,17 €
Spedizione gratuita

Poly Edge E350 IP Phone

Disponibilità immediata
205,32 €
Spedizione gratuita

HP Poly Edge E350 - Telefono VoIP con ID chiamante/funzione di avviso di chiamat

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

Poly Edge E350 IP Phone

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
209,54 €
Spedizione gratuita

Poly Edge E350 IP Phone

Disponibilità immediata
217,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Poly Edge E350 IP Phone

Offerta più conveniente

8 tasti linea supportano 32 fili, funzioni e contatti Funzione Bluetooth integrata per l'abbinamento di telefoni cellulari e cuffie Tecnologia Poly NoiseBlockAI e Poly Acoustic Fence Display luminoso a colori da 3,5 pollici Text-to-Speech e nuove funzionalità di accessibilità Indicatore luminoso con colori RGB Wi-Fi integrato Esclusiva tecnologia Poly HD Voice Protezione antimicrobica integrata di Microban
142,57 €
Amazon.it

Prodotti simili

Telefono IP HP Poly Edge E220 Bluetooth PoE Display 2.8" IPS NFC
128,26 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Poly Edge E550 IP Phone and PoE-enabled 82M91AA
265,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
POLY Telefono IP Edge E450 abilitato per PoE [82M90AA]
232,55 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €