HP 400 Pavilion Tastiera e Mouse con Cavo USB, Design Sottile e Accattivante, QWERTZ, Lingue Quechuan, Nero
HP Pavilion 400 Combo Tastiera e Mouse Cablati, Connessione tramite cavo USB-A, Qwerty, 12 Tasti Programmabili, Retroilluminazione, Compatibile con Windows 7, 10 e 11, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,22 €
Spedizione gratuita
HP Pavilion 400 Combo Tastiera e Mouse Cablati, Connessione tramite cavo USB-A, Qwerty, 12 Tasti Programmabili, Retroilluminazione, Compatibile con Windows 7, 10 e 11, Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,95 €
Spedizione da 6,99 €
1 varianti a partire da 43,29 €
HP - PC Pavilion Tastiera e Mouse 400 con Cavo USB, Design Sottile e Accattivante, Tasti Freccia, Tastierino Numerico, Indicatore LED Blocco Maiuscole, Tastiera a Tre Zone, Layout Italiano, Nero
43,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,44 €
Prodotti simili
HP Pavilion Gaming 400 Headset + mouse HP Pavilion 200 Soluzione per gaming che ti porta ad un livello successivo in termini di suono e precisione.
40,20 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
HP 400 Pavilion Gaming Cuffie, Comandi Integrati nel Cavo, Microfono Ripiegabile, Imbottitura in Finta Pelle Morbida su Auricolari e Base, Compatibile con PlayStation e Xbox, Nero/Verde
38,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,59 €
HP 400 Pavilion Gaming Mouse Pad, Passthrough USB Integrato, Antisfilacciamento, Superficie Ampia, Texture Uniforme, LED Personalizzabile, Dimensione 31 x 35.5 x 1.3 cm, Logo, Nero/Verde
45,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Pavilion Wired Keyboard and Mouse 400 (Pavilion 300 Wired Keyboard - Warranty
130,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con HP Pavilion 15-bc400no DDR4 SO DIMM 2666MHz PC4-21300S
392,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €