HP Pavilion 200 Tastiera e Mouse USB, Tasti Scelta Rapida e Multimediali, Indicatore LED Blocco Maiuscole/Numeri e Tasti Scorrimento, Poggiapolsi Incorporato, DPI 1600, Design Sottile, Nero

HP Pavilion Keyboard and Mouse 200 HP

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 2,99 €

HP Pavilion 200 Tastiera e Mouse USB, Tasti Scelta Rapida e Multimediali, Indicatore LED Blocco Maiuscole/Numeri e Tasti Scorrimento, Poggiapolsi Incorporato, DPI 1600, Design Sottile, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tastiera + Mouse HP PAVILION TAST MOUSE 200

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hp - Hp Pavilion Tastiera E Mouse 200-nero HP

3-10 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

HP 9DF28AA Kit Tastiera & Mouse Cablate USB-A colore nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,55 €
Spedizione da 7,90 €

Kit Tastiera e Mouse USB HP Pavilion 200 - Layout QWERTY Italiano

3 days
24,99 €
Spedizione gratuita

HP Pavilion Keyboard and Mouse 200

2 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 8,00 €

HP Pavilion 200 Tastiera e Mouse USB, Tasti Scelta Rapida e Multimediali, Indicatore LED Blocco Maiuscole/Numeri e Tasti Scorrimento, Poggiapolsi Incorporato, DPI 1600, Design Sottile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,28 €
Spedizione da 7,99 €

HP Pavilion 200 Tastiera e Mouse USB, Tasti Scelta Rapida e Multimediali, Indicatore LED Blocco Maiuscole/Numeri e Tasti Scorrimento, Poggiapolsi Incorporato, DPI 1600, Design Sottile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,28 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP Pavilion 200 Tastiera e Mouse USB, Tasti Scelta Rapida e Multimediali, Indicatore LED Blocco Maiuscole/Numeri e Tasti Scorrimento, Poggiapolsi Incorporato, DPI 1600, Design Sottile, Nero

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA': tastiera e mouse cablati che funzionano con diversi sistemi operativi di Microsoft, come Windows 7, 10 e 11 e con molteplici dispositivi quali notebook, tablet, smartphone e desktop CONNETTIVITA': accessibile a qualunque dispositivo grazie al cavo USB-A sia sulla tastiera che sul mouse, per garantire una produttività e un comfort nel tempo TECNOLOGIA: le spie a LED illuminano i tasti BlocNum, BlocMaiusc e disattivazione microfono; le scelte rapide sono assicurate dalle 20 combinazioni che si possono creare DESIGN: sottile e accattivante, sia la tastiera che il mouse si integrano perfettamente con i tuoi dispositivi HP DIMENSIONI: la tastiera misura 46,5 x 17,44 x 2,35 cm (L x P x A) e pesa0,5 kg, mentre il mouse misura 11,5 x 6,9 x 3,8 cm (L x P x A) e pesa 0,09 kg CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Tastiera e mouse cablati HP Pavilion 400; guida rapida; informativa prodotto; scheda di garanzia
19,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

HP Pavilion Clavier et souris 200 pour
36,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
HP Pavilion Keyboard&Mouse 200
51,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,48 €
HP Pavilion 200 - Tastiera e mouse cablati (1600 DPI, porta USB 2.0, display LED, Windows 10, Windows 8), nero, tastiera QWERTY spagnola
31,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HP Pavilion Gaming 400 Headset + mouse HP Pavilion 200 Soluzione per gaming che ti porta ad un livello successivo in termini di suono e precisione.
40,20 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €