HP P22V G4 21.5 FHD TN

HP P22V G4 FHD MONITOR

HP P22V G4 21.5 FHD TN

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,45 €
Spedizione da 10,75 €

HP P22V G4 21.5 FHD TN

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,94 €
Spedizione gratuita

HP P22V G4 21.5 FHD TN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

HP P22V G4 21.5 FHD TN

Disponibilità immediata
80,04 €
Spedizione gratuita

HP P22v G4 21.5" LED FULL HD HDMI VGA 1920 x 1080

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,64 €
Spedizione gratuita

HP P22V G4 21.5 FHD TN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

HP P22V G4 MONITOR FHD - Nouvo

1 giorni lavorativi
139,65 €
Spedizione da 4,99 €
HP P22V G4 21.5 FHD TN

Offerta più conveniente

- Colori realistici e dettagli nitidi per qualsiasi attività su uno schermo Full HD con diagonale da 21,5" e angoli di visione da 170° x 160°. - Collegate i vostri dispositivi e altri monitor in modo semplice e rapido tramite le porte HDMI e VGA, senza scomodi adattatori. - Scegliete un monitor con certificazione TCO ed ENERGY STAR in linea con i vostri obiettivi di acquisto sostenibili.
70,45 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HP MONITOR P22V G4 FHD 21.5IN (rinnovato)
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita