HP 729 F9J81A, Testina di Stampa Originale, Compatibile con la Stampante DesignJet T7300, Nero

HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 729

HP 729 F9J81A, Testina di Stampa Originale, Compatibile con la Stampante DesignJet T7300, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
436,98 €
Spedizione gratuita

HP 729 Testina per stampa nero / differenti colori Originale F9J81A

Disponibile in 1-3 giorni
444,09 €
Spedizione gratuita

Testina di stampa HP 729 (F9J81A)

1-3 giorni lavorativi
454,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 729

1-2 giorni
498,68 €
Spedizione da 8,18 €

HP 729 F9J81A, Testina di Stampa Originale, Compatibile con la Stampante DesignJet T7300, Nero

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

HP 729 F9J81A, Testina di Stampa Originale, Compatibile con la Stampante DesignJet T7300, Nero

Disponibilità immediata
521,48 €
Spedizione da 12,99 €

HP 729 F9J81A, Testina di Stampa Originale, Compatibile con la Stampante DesignJet T7300, Nero

Disponibilità immediata
540,20 €
Spedizione gratuita

Hp 729 Designjet Printhead Replacement Kit F9J81A

1/2 giorni
540,99 €
Spedizione gratuita

Testina di Stampa HP DesignJet 729 Kit di Sostituzione 4 Colori

>72h
547,49 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP 729 F9J81A, Testina di Stampa Originale, Compatibile con la Stampante DesignJet T7300, Nero

Offerta più conveniente

La Testina di Stampa DesignJet HP 729 è compatibile con la stampante HP DesignJet T7300 Gli inchiostri HP Bright Office sono ottimali per immagini d’impatto con colori intensi e grigi neutri per valorizzare ogni dettaglio; contorni precisi e durabili nel tempo É progettata insieme alla tua stampante HP DesignJet per garantire un’alta qualità di stampa su diversi formati di carta; garantisce la soddisfazione del cliente ottimizzando tempo e spese Le Cartucce e le Stampanti Originali HP dispongono di una tecnologia di comunicazione che permette di ottimizzare il processo e la velocità di stampa CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 Cartuccia HP 729 Nero F9J81A
436,98 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di cartoni per pallet 55 pz
Dimensioni pallet (L x P x A) 1016 x 1219 x 1432 mm
Quantità per pallett 220 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Dimensioni del pallet (w x d x h) 1016 x 1219,2 x 1432,6 mm (40 x 48 x 56.4")
Peso pallet 276 kg (608.5 lb)
Peso del pallet 276 g
Quantità per cartone principale 4 pz
Peso del cartone principale 4,7 g
Quantità per pacco 5 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 40 °C
Umidità 20 - 80%
Intervallo di temperatura -25 - 55 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Testina di stampa; 4 cartucce d'inchiostro (ciano, magenta e giallo da 40 ml ciascuna e nero opaco da 69 ml)

Prestazione

Paese di origine Singapore
Codice OEM F9J81A
Colori di stampa Nero opaco, Ciano, Magenta, Giallo
A colori
Tecnologia di stampa Ad inchiostro
Compatibilità HP DesignJet T730 Printer, HP DesignJet T830 Multifunction Printer

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 260,4 mm
Profondità imballo 168,3 mm
Altezza imballo 117,5 mm
Peso dell'imballo 1,05 kg

Dimensioni e peso

Peso 830 g
Altezza 117,5 mm
Profondità 168,3 mm
Larghezza 260,4 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità d'immagine superiore: Consegna stampe nitide e colorate.
• Elevato volume di stampa: Capacità elevata per un numero maggiore di stampe.
• Ampia compatibilità: Adatta a diversi modelli di stampanti HP.

Prodotti simili

HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 711
290,81 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP Kit sostituzione rullo ADF 200
102,27 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €