Kit di ricambio testina di stampa HP C1Q10A HP 711 dal Giappone

HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 711

Kit di ricambio testina di stampa HP C1Q10A HP 711 dal Giappone

Prezzo più basso
Spedizione entro 20 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,61 €
Spedizione da 22,42 €

HP 711 Design Jet HP C1Q10A Kit di sostituzione testina di stampa OEM NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 26 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,20 €
Spedizione gratuita

Testina di stampa HP 711 (C1Q10A)

1-3 giorni lavorativi
255,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 711 Testina per stampa nero / ciano / magenta / giallo Originale C1Q10A

Disponibile in 1-3 giorni
257,30 €
Spedizione gratuita

HP 711 Kit Sostituzione Testina di Stampa DesignJet C1Q10A, Testina Originale, Tecnologia InkJet, per Stampanti HP DesignJet T120, T125, T130, T520, T525, T530, Compatibile con Cartucce HP 711

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
263,00 €
Spedizione gratuita

HP 711 Kit Sostituzione Testina di Stampa DesignJet C1Q10A, Testina Originale, Tecnologia InkJet, per Stampanti HP DesignJet T120, T125, T130, T520, T525, T530, Compatibile con Cartucce HP 711

264,45 €
Spedizione gratuita

HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 711

1-2 giorni
268,95 €
Spedizione da 8,60 €

C1Q10A 887111281470 HP 711 Testina per stampa nero / ciano / magenta / giallo (C

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,00 €
Spedizione gratuita

HP 711 Kit Sostituzione Testina di Stampa DesignJet C1Q10A, Testina Originale, Tecnologia InkJet, per Stampanti HP DesignJet T120, T125, T130, T520, T525, T530, Compatibile con Cartucce HP 711

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
293,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Kit di ricambio testina di stampa HP C1Q10A HP 711 dal Giappone

Offerta più conveniente

Serie compatibili: Stampante T520, T120 / Colore: Ciano, Giallo, Magenta, Nero / Paese di origine: Giappone / Altezza articolo: 3.660 / Serie compatibile: Stampante T520, T120 / Marca compatibile: Per HP / Larghezza articolo: 11.730 / Tecnologia di stampa: Getto d'inchiostro / Lunghezza articolo: 5.870 / Stampanti compatibili: HP DesignJet T120 e HP DesignJet T520 serie ePrinter / Modello compatibile: Stampanti HP Designjet Series / Tipo: Forniture testine di stampa / Modello: HP C1Q10A / Paese/regione di produzione: Giappone
191,61 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di cartoni per pallet 28 pz
Dimensioni pallet (L x P x A) 1219 x 1016 x 1715 mm
Quantità per pallett 336 pz
Numero di livelli per pallet 4 pz
Peso del pallet 247 g
Quantità per cartone principale 12 pz
Peso del cartone principale 7,8 g
Quantità per pacco 1 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Umidità 10 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Testina di stampa; Cartucce d'inchiostro nero, ciano, giallo e magenta in dotazione

Prestazione

Paese di origine Singapore
Codice OEM C1Q10A
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tecnologia di stampa Ad inchiostro
Compatibilità HP DesignJet T120 and HP DesignJet T520 ePrinter series

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 149 mm
Profondità imballo 298 mm
Altezza imballo 93 mm
Peso dell'imballo 450 g

Dimensioni e peso

Altezza 93 mm
Profondità 298 mm
Larghezza 149 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta qualità di stampa: Colori brillanti e dettagli nitidi.
• Facile installazione: Ritorno rapido alla stampa.
• Design compatto: Ottimizza lo spazio senza sacrificare funzionalità.

Prodotti simili

HP Kit sostituzione rullo ADF 200
102,11 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 711
290,64 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €