HP CB389A KIT MANUTENZIONE - 225000 PAGINE PER LASERJET P4014

HP Kit di manutenzione per l'utente 220V LaserJet [CB389A]

offerte usate a partire da 164,30 €

HP CB389A KIT MANUTENZIONE - 225000 PAGINE PER LASERJET P4014

Prezzo totale più basso
IDEALO10PROMO (10% discount on all products over €55.00 / valid until 31.01.2028)
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
164,30 €
Spedizione gratuita

Kit di manutenzione HP CB389A

1-3 giorni lavorativi
316,50 €
Spedizione da 4,95 €

Kit manutenzione LaserJet 220 V HP compatto e leggero

>72h
425,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resa: circa 2600 pagine stampabili.
• Design: compatibile e facile da sostituire.
• Qualità: colori vividi e testi chiari.

Prodotti simili

HP unità di trasferimento nero Originale P1B93A
316,63 €
25 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
HP CB435AD 35A toner originale nero originale
127,00 €
4 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Kit di trasferimento HP D7H14A
292,50 €
17 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Serbatoio di manutenzione HP 761 (CH649A)
103,50 €
6 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Kit manutenzione del fusore HP L0H25A (LaserJet 220-V )
339,50 €
21 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP CB389A KIT MANUTENZIONE - 225000 PAGINE PER LASERJET P4014

Offerta più conveniente

164,30 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)