Hp HPE NW CW 2150 8G 2F 2P SW 0190017821054

offerte usate a partire da 317,82 €

Hp HPE NW CW 2150 8G 2F 2P SW 0190017821054

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
302,00 €
Spedizione da 13,86 €

HPE Networking CW 2150 8p 10M/100M/1G 2p SFP 1G 2p SFP+ 1G/10G Switch (NW CW 2150 8G 2F 2P SW-STOCK - .)

Disponibilità immediata
318,24 €
Spedizione da 9,90 €

Hp Hpe Nw Cw 2150 8G 2F 2P Sw S6X56A

1/2 giorni
323,99 €
Spedizione gratuita

HPE Networking CW 2150 8p 10M/100M/1G 2p SFP 1G 2p SFP+ 1G/10G Switch (NW CW 2150 8G 2F 2P SW-STOCK - .)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
326,87 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba S6X56A Nuovo

3-7 giorni
333,19 €
Spedizione da 35,00 €

HPE Networking CW 2150 8p 10M/100M/1G 2p SFP 1G 2p SFP+ 1G/10G Switch (NW CW 2150 8G 2F 2P SW-STOCK - .)

Disponibilità immediata
340,62 €
Spedizione gratuita

HPE Networking CW 2150 8p 10M/100M/1G 2p SFP 1G 2p SFP+ 1G/10G Switch (NW CW 2150 8G 2F 2P SW-STOCK - .)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
340,81 €
Spedizione gratuita

HPE Networking CW 2150 8p 10M/100M/1G 2p SFP 1G 2p SFP+ 1G/10G Switch (NW CW 2150 8G 2F 2P SW-STOCK - .)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
340,81 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise S6X56A HPE NW CW 2150 8G 2F 2P SW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hp HPE NW CW 2150 8G 2F 2P SW 0190017821054

Offerta più conveniente

Lo switch HPE Networking CW 2150 S6X56A è una soluzione Layer 3 completamente gestita e impilabile, progettata per offrire prestazioni elevate, sicurezza avanzata e massima flessibilità in ambienti aziendali, filiali e PMI
302,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

HPE Aruba S6X71A Nuovo
911,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
HPE Aruba S6X52A Nuovo
992,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
HPE Aruba S6X70A Nuovo
482,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
HPE NETWORKING INSTANT ON 1960 SWITCH 24P GIGABIT 2P MOD. JL806A#ABB EAN 0190017
548,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
ARUBA ION 1960 12XT 4XF SW
855,99 €
3 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita